Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Евгения Кус
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Кус
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 74
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.03.2009, 15:11

Не всегда нужно уходить от грусти. Если что-то или кто-то заставил вас грустить, задумайтесь, может именно этих эмоций вам и не хватало!Ведь всё познаётся в сравнении! И не нужно их стараться подавить в себе, иначе для вас это может выйти боком! Если на данный момент вам хочется побыть в этом состоянии...ничего страшного, позвольте себе это! Только знайте меру, главное, чтобы грусть не перешла в депрессию!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Zelenskaya
Основные юзеры
 
Аватар для Zelenskaya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 01:35

Можно конечно развлечь себя переменой обстановки, покупками, вкусным ужином, чтением хорошей книги или послушать музыку, посмотреть очередную душераздирающую мелодраму... короче просто переждать, потому что и это тоже пройдет. :-)


Сверхскоростную машину на радио управлении, мультик Тачки 2, комп. игру........ а ваш ребенок о чем написал Санта Клаусу?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ТАТЬЯНА ШОДОМОВ
Основные юзеры
 
Аватар для ТАТЬЯНА ШОДОМОВ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 05:09

Я бываю одинаково грустной и настолько же весёлой..промежуточного состояния почти не бывает,что это?


Кто не держал меня за руку,тот не чувствовал моего сердца
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Редькина
Основные юзеры
 
Аватар для Редькина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 12:19

Полностью согласна с Евгенией, нельзя насильно в себе подавлять эмоции(если конечно они не наносят вред окружающим вас людям), это может печально закончиться для Вас самих или негативно отразиться на вашем здоровье. Полезны в этом случае маленькие путешествия или перемены внешности и гардероба, обратно же если Вам позволяют Ваши финансы. Есть более простое средство-затеять ремонт хотя бы одной комнаты и я Вас уверяю грустить будет не когда :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ирина Кас
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Кас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2009, 09:42

В жизни всегда есть, пусть и маленькие, но радости, каждый день есть! Поищите их для себя!!! Посмотрите вокруг: солнце с утра - уже радость, звонок друга или родственника - тоже радость, все хорошо со здоровьем - радость, прогулка в парке - радость, интересная книга-кино - радость, каждый новый день жизни - это радость, потому что он у вас есть!!!


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желанным
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Гремислава
Основные юзеры
 
Аватар для Гремислава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.03.2009, 11:27

иногда нужно выплакаться проорать то что сидит в нутри...!некоторым помогает ванна или разговор с подружкой !кто то просто пойдет прогуляться......кто то купит торт и включит любимый сериал каждому что то свое!дерзайте и нескучайте


Горе- не беда,беда- не навсегда.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
LерOчк Ккnу
Основные юзеры
 
Аватар для LерOчк Ккnу
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.03.2009, 15:18

когда *мне *плохо - обязательно *нужно *с *кем-то *поговорить, *иначе *рыдать придется *в три *раза *дольше.


скоро, скоро новый год! он всем счастье принесет!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Галина Самийч
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Самийч
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.03.2009, 09:02

Грустно бывает от безделья, включайте креативное мышление и наслаждайтесь жизнью.
* Если что - либо негатиное произошло - значит так должно было случиться.
* Хорошо, что случилось именно так, а не хуже.
* И, возможно, завтра нагрянет лавина счастья, но сегодня ты о этом ничего не знаешь...


хащу шоб у всех...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Алексей Гмады
Основные юзеры
 
Аватар для Алексей Гмады
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 07:42

Удариться в работу. У кого ее нет..походить по Торгово-развлекательным центрам...не обязательно что-то покупать, простая прогулка в обществе помогает.


Я меняю профиль- этот взломан! Новый профиль у меня в друзьях! Добавляйтесь сейчас! 8-902-099-5000!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Синецкая
Основные юзеры
 
Аватар для Синецкая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 15:43

(F)Мне кажется, что если очень грустно на душе, то нужно вспомнить о тех, кому, может, сейчас ещё тяжелей (я имею ввиду друзей, подруг) и позвонить им. Гарантирую, что в процессе разговора, вы поймёте, что не один вы такой несчастный и станет намного легче. Проверено ;-)!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot