Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Таня Дмуд
Основные юзеры
 
Аватар для Таня Дмуд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:29

Наташ,я не пойму ,так почему вы до сих пор с ним,есть одна мудрость:"Чем падалью питаться,не лучшель быть одной"
бегите от него скорей,а то дальше будет все срашнее растаться


Я знаю, что я не подарок! Я сюрприз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Елена Макаса
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Макаса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:33

Думаю, это мужчины с надломленной личностью. Они разрушают патнера, получая представление о себе как о человеке сильном, самостоятельном и значимом. Такие люди как правило не исправляются. Даже если вы его очень сильно любите, наоборот, еще больше укрепляете его уверенность в том, что он на верном пути. Задайте себе вопрос, хотие ли вы такого отношения на протяжении своей жизни.


И пусть судьба не справедлива,но жизнь игра-играй красиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Наталия Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:33

Сложнго все это.....умом понимаешь...а сердцем- нет.....вот, что сложно.....я тоже 2 мая уехала...собрала все вещи и подарки...и уехала....может не прва, незнаю...но после такого оставлять такому.......п----ку ничего не хотелось....Столько боли в душе....что делать незнаю.....в спорт зал пойду!!!Снова спортивные рекорды бить...как 3 года назад!!!!!:-) :-) Думаю, он не будет подругому ко мне относиться.....человек уже сложившийся....понтов и гонору -полно!!!! А я телец....долго тепела....но не могу ..Вот.


Невидимки-все кыш!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Оля Мещерякова
Основные юзеры
 
Аватар для Оля Мещерякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:38

Ой,Наташенька,вы такая красивая!!!!вы достойны хорошего понимающего мужчины!!!!и он будет,я уверена в этом!!!


Где вы видели такую кошку,которую бы волновало что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Наталия Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:38

Да. Мне подруги тоже говорили, что унижая тебя он тем самым- возвышается...повышает в себе самооценку....Он считает себя непризнанным гением....талантов, а все...бездарности..и грязь под ногтями.......Во дворе сидит с 25 летними пацанами, тусуется с ними , играет на гитаре малолеткам.....Он же для них- гений!!!!!:-) :-)


Невидимки-все кыш!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Таня Дмуд
Основные юзеры
 
Аватар для Таня Дмуд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:39

Вот есть еще один совет,который дают психологи если спорная ситуация,возьмите лист бумаги,разделите его попалам в правую часть запишит все его положитеьные черты характера, а влевую все отрицательные,потом подведите итог,если больше положительных ответов то остаться, если отрицательных то уходить


Я знаю, что я не подарок! Я сюрприз.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Наталия Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:42

Захотите посмотреть...смотрите.....Николай Тулупов, 43 года, Москва...курсы при пед институте им.Ленина..1-или 2 незнаю...а так военный институт переводчиков...Он считает, что женщина как собака должна заслужить любовь.....:-$ :-$


Невидимки-все кыш!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Оля Мещерякова
Основные юзеры
 
Аватар для Оля Мещерякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:42

а я думаю тут и без этого листка всё предельно ясно......на отрицательные его качества не хватит и тетради!Наталья и сама видит его недостатки............


Где вы видели такую кошку,которую бы волновало что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Наталия Дмит
Основные юзеры
 
Аватар для Наталия Дмит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:47

Сейчас не работает уже лет 5-6 .Сдает квартиру на Сретенки, на это и живет...Родители 75 летние живут отдельно, работают...Папа бывший военный, мама врач.Родители хорошие, у меня вообще вопросов нет к ним и претензий. Поэтому он и чувствует себя наверно несостоявшимся в жизни в свои 43 года...Раньше был бизнесс.Но ушел...вот и сидит теперь....отыгрывается....


Невидимки-все кыш!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Оля Мещерякова
Основные юзеры
 
Аватар для Оля Мещерякова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 234
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.05.2009, 15:50

мой муж меня не бил,но просто уничтожал меня морально............пытался замахнуться и при этом на меня нападал ужас....!!!!!!!я не представляю такого......


Где вы видели такую кошку,которую бы волновало что о ней говорят мыши?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot