Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Дети от второго брака
Старый
  (#1)
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Дети от второго брака - 12.02.2009, 07:09

Есть версия, что дети от второго брака не долюбливают детей от первого. Мол отец платил аллименты, сокращая тем самым бюджет, а теперь еще и сними наследство делить :-(


Всех с ДНЕМ МАТЕРИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Катя Икэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2009, 07:27

я сама ребеное первого брака есть сестра от второго брака моей мамы. кажется все зависит от родителей. от того как воспитывают детей. мне и отчим папа и сестра родная. еще есть сестр от первого брака отчима, так и мы с ней и с ее мамой в хороших отношениях.
еще есть брат от второго брака моего папы. и там хорошие отношения. единственное, что с папиной семьей они стали ближе когда я уже стала взрослой и моя мама перестала вмешиваться на мое общение с папой и его семьей.


Хочу начать новый год на новом рабочем месте, АУ - новый проект???
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Отдельнова
Основные юзеры
 
Аватар для Отдельнова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.03.2009, 05:47

Стелаа, Вы так воспринимаете детей от первого брака - как будто это что-то ненужное Вашеу отцу. А ведь это ЕГО дети!!! Лучше было бы, если он их знать не знал и денег не давал?? А если бы Вы оказались в таком положении?


Астрология точная наука, все сказанное в гороскопах обязательно сбывается. Только не известно когда, где, с кем и что конкретно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Вавилова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.06.2010, 09:30

Если у детей мама одна, а отцы разные - отношения между ними, чаще всего, хорошие. Это из личных наблюдений. Скорее всего потому, что у женщин врожденный дар воссоединения чего бы то нибыло. Если один отец, а матери разные, то отношения сложнее. В первом случае дети живут вместе, а это сближает. Во-втором случае дети, чаще всего, растут врозь. Если бы я оказалась на месте второго ребенка, то, скорее всего, тоже не любила бы ребенка папы от первого брака. Слава Богу, в моей семье все родные.


Если спокойно сидеть на берегу реки, вода сама пронесет мимо труп врага
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot