Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#131)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2010, 12:32

А вообще как мне советовал доктор, просто пропить таблетки БРОМКАМФОРА, и тогда молочко получается не вкусное и он сам бросает. Лучше так чем как мама с малышом растаётся и уезжает кудато, малотого что сиси у него нет так и мама резко кудато исчезла, для малыша это большой стресс.


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#132)
Шурочка Шука
Основные юзеры
 
Аватар для Шурочка Шука
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.03.2010, 22:21

мы сейчас отучаемся от груди. постепенно: сказки, песенки, массажик на ночь...нам больше 2 уже. Очень любим засыпать с сисей.И одна ручёнка у малыша ОБЯЗАТЕЛЬНОна тите...:-$и днём удобно сней усыплять.


Набирается группа людей, желающих похудеть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#133)
Ксения Сас
Основные юзеры
 
Аватар для Ксения Сас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 08:28

По поводу таблеток.... Я пыталась пить таблетки, которые уменьшают выработку молока (не помню правда названия). Там столько противопоказаний. Но я подумала, вроде здорова, ни на что не жалуюсь. Попробовала. Кошмара. Мне было так плохо, я с кровати встать не могла...... Поэтому я точно ПРОТИВ таблеток..... Хотя кому как....Может кому помогали?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#134)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 10:11

Скорей всего это вы пили БРОМКРЕПТИН, мне от них тоже очень плохо, и я не стала их пить. А БРОМКАМФОРА это совсем другое. Просто меняется вкус молока.


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#135)
Шевченко
Основные юзеры
 
Аватар для Шевченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 10:18

Обалдеть, какие вы мамочки молодцы! Так долго кормить деток грудью! У меня молока почти не было, еле еле до 5ти месяцев дотянули. А бутылку отказывался брать. Хотя, если честно, поражаюсь вашей терпимости, думаю, что если бы и было молоко, я бы сама перевела на искусственное кормление. Хотя и понимаю, как полезно мамино молочко. Я вам аплодирую!


Пусть любовь далека и близка как весна, но навсегда я в нашу жизнь влюблена...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#136)
Кузьмич ва
Основные юзеры
 
Аватар для Кузьмич ва
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 11:15

Девочки, мы к сожалению рано отказались от груди, у моей подруги реб 2,7-до сих пор кушает сисю, и она не собирается отводить пока-говорит, когда сам захочет, тогда и прекратит. Я говорю, а если до 5 лет будет сосать? Она-значит до 5! (md) это я считаю неправильно. Он сисю уже давно не воспринимает как еду-ребёнок то взрослый уже. А зачем тогда давать? Всё-таки мне кажется надо отлучать в районе 1,5 лет-когда ещё не поздно, но и самый раз. А дети, которые долго на ГВ- становятся очень зависимы от мамы, особенно психологически не воспринимают себя как отдельную единицу.


Зайка моя, поздравляю тебя с ещё одним маленьким человечком!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#137)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 12:47

Я бы не сказала что зависимые. Моя тётя кормила до 3 лет даже чучуть больше , 3.3. А с 2 лет он уже ходил в сад, приходил с садика и сосал сисю. И он очень самостоятельный и в маме не так уж и нуждается.


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#138)
Кузьмич ва
Основные юзеры
 
Аватар для Кузьмич ва
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 27
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 19:47

Ирина, а там от мамы не на шаг, даже папе не даёт её обнять, кричит и истерирует...


Зайка моя, поздравляю тебя с ещё одним маленьким человечком!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#139)
Пронина
Основные юзеры
 
Аватар для Пронина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.03.2010, 20:32

А у меня так сейчас но на оборот, малыш резко от меня чего то отстранился и ревнует к папе и не разрешает к нему подходить а уж за обнять и речи не идёт.:'( Очень обидно что малыш так.


знаете почему мужчина в доме должен все уметь чинить!? потому что он, *ука, все и ломает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#140)
Инна Гакд
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Гакд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.03.2010, 10:13

Я отучила от груди за два дня. Хотя думала будет целая проблема, потому что ребенок просыпался по ночям по 5-6 раз просто посасать грудь, ему было 2,6. Мне посоветовали мазать грудь чуть-чуть звёздочкой, когда рёбёнок хотел кушать. И потом когда отучила от груди перестал просыпаться по ночам вообще.


Всем привет!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot