Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Почему девчонкам - умницам не достаются настоящие мужчины?
Старый
  (#1)
Марина Гами
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Почему девчонкам - умницам не достаются настоящие мужчины? - 26.01.2009, 14:10

Может потому, что умницы настолько хорошие, что готовы быть рядом даже с "кое-какими" мужчинами? *(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ритульчик
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.01.2009, 13:07

Потому что умная женщина с первого раза не соглашаеться, а настоящий мужчина второй раз не предлогает *:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оля Сорокина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.02.2009, 10:30

Ой Ритуль, ты прямо в точку, вот политика мужчин...они до того избалованы женским внимаением...им жаль просто времени и финансов на ухаживания...их рассуждения...да...и ладно...не одна же ты такая...королева!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ирина Канд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2009, 19:34

Рядом с умными они чувствуют себя дураками.Не уверенными в себе. А с дурехами они чувствуют себя Богами!


Хотя бы одно маленькое изменение,ведет к большим переменам.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Денис Сада
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 450
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.03.2009, 22:30

СКАЖУ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!
Умная женщина вовсе не пугает мужчину. Лично мне наоборот глупые не нравятся. С умной приятно во многом в отношениях, не только же постель нужна в любви, хочется что б любимая и собеседником была интересным. А с глупой далеко не уедешь.
А смысл названия темы - это не показатель, просто не повезло в жизни. Так что от души желаю вам, милые девушки, не опускать руки и встретить настоящую любовь, ибо вы этого все достойны (F) (F) (F)


Путь к желудку мужчины лежит через его рот! А к легким через его табак:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
алла пэтк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2009, 07:17

Надо быть не только умной или не только глупенькой, а все вместе.Только вовремя и к месту надо меняться. Так будет веселее, да и парню будет интереснее.(F)(F)(F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анюта mokiy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.05.2009, 17:16

к сожалению, девчонки-умницы не всегда четко представляют, чего и кого они хотят видеть рядом с собой. У них в сознании нарисован некий "идеальный мужчина", который с реальными представителями мужской половины мало соотносится. Вот и получается как в сказке: иду туда не знаю куда, ищу то не знаю что, но в придачу хочу коня и полцарства и жениха красивого, умного и богатого, и еще чтобы цветы дарил, кофе в постель, с электричеством дружил, гвоздь где надо мог вбить и на огороде помочь и т.д. и т.п.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Маргарита Памяк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 20
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2009, 18:47

Мужики должны понимать, что девочка-умница-это ответственность!!! А девочка0дурочка, так поиграться и уйти. так зачем им брать на себя ответственность за что-то, лучше просто так, чтобы было!!!!


Вычеркивать людей из своей жизни надо черным маркером, а не простым карандашом!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Светлана Омэк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.09.2009, 16:51

Анюта ГРибанова, я с тобой согласна...Я вот, может это и не скромно, отношу себя к девчонкам-умницам...А что толку???? Сама не знаю, чего хочу...


Ты хочешь стать звездой? - обращайся ко мне, а то скоро Новый Год, а мне елку украсить нечем!:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Михайлова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.09.2009, 09:44

Потому что в отношениях всегда должно быть равновесие : если девушка умница, то мужчине что остается?! Максимум - если он симпотичный будет, а так-всех хороших мужчин стервы порасхватывали. Да и как еще наши мужчины их любят!!!


Кто поздравит с днем рожденья девушку свою так как это сделает пилот???
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot