Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1111)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 18:48

не зависимо от национальности ЛЮДИ ,ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ,,,,!!!!!!!!!!!!.......Простите ,что мы делим??Все нации давно перемешались,чистых практически не осталось,У каждого украинца в России родственники и наобарот.Лично мне без разницы какой нации человек лишь бы он был хорошим.И как говорится в поговорки В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ,так и в любой национ.Давайте не будем оскорблять друг друга!!!!!!Давайте вспомним что прежде всего мы люди не зависимо от языка и цвета кожи!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1112)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 18:57

Вот бы туда Путина все сразу бы дали и нашлось бы жилье и еще с верху дали деньги пол бы твари целовали перед Путиным бегали бы как шестерки Позор большой чтоб в старости сами так жили
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1113)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 19:14

Сам понял что сказал? Твои престарелые родственники тоже так живут? тогда это тебе позор!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1114)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 19:20

жить -хорошо!А что значит хорошо жить?Главное душу свою не сгубить!вместо Турции ездмла летом к родне в Сибирь, ни на миг не пожалела.Душевная компания лучше обжираловки .Хотя муксуном и шашлыком обкормили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1115)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 19:26

Я живу в Европе. Я знаю, какие здесь налоги, сколько стоит коммунальные услуги, сколько стоят страховки и сколько стоит земля, на которой стоит свой дом. Вы и близко не платите столько. Да и вообще, путешествовать -одно, а жить-это другое. Везде своего хватает..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1116)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 19:35

Я вообще не понимаю, как можно сравнивать климатические пояса. состав почвы. территории государств, зарплаты, и т. д. ментальность, вероисповедание... Дурдом какой-то......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1117)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 19:52

Сейчас в России на очереди за получением жилья находится около 15 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на вице-премьера правительства РФ Ольгу Голодец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1118)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 19:57

«Очередь на сегодня составляет 15,006 тыс. человек. Из них: 1,66 тыс. ветеранов - это республика Башкортостан, 699 - Пензенская область. Есть регионы, где эта проблема решена - Москва, Санкт-Петербург», - заявила Голодец.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1119)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 20:08

Она призвала региональные власти приложить усилия для максимально быстрого предоставленияжилья ветеранам, уточняет агентство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#1120)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2014, 20:15

«Вы понимаете, как дорого время для решения этой задачи. Я призываю вас как следует поработать с этой проблемой в течение ближайшего времени», - заявила Голодец
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot