Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
А Вдруг Девчонки
Основные юзеры
 
Аватар для А Вдруг Девчонки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 11:45

ну можно-же звести новые знакомства только надо быть осторожнее и разборчевее в людях.важный момент при этом ненадо сразу делится своими проблемами ато могут воспользоватся ситуацией и сесть на шею.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 16:01

Советы конечно дельные, но вот у меня подобное состояние длилосьоколо полугода *и это не смотря на то, что я прибегнула ко всем перечисленным советам, да и друзей у меня хватает,.. но вот только без него ни чего не надо было... И каждый вечер перед тем как заснуть проливала слезы - не смотря а то и что устала, и что вставать завтра рано и на различные другие аргумнты уснуть сразуне получалось... Меня вылечило время и то пока не до конца, хотя *прошел год и у меня новые отношеия - вспоминать об этом времени до сих пор больно...


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Алмазик
Основные юзеры
 
Аватар для Алмазик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.11.2010, 03:27

не надо жалеть себя,как-только начинаешь жалеть себя,наступает дипрессия. а общаться необходимо,нельзя оставаться одной.


VENI! VEDI! VICE!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 00:46

НЕ СТОИТ ПРЯТАТЬСЯ КАК УЛИТКЕ ГЛУБОКО .ТАК ИЗ ДЕПРЕССИИ НЕ ВЫЙТИ ОБЩЕНИЕ .Я ЧИТАЛА СТИХИ О ЖИЗНИ И ПРИШЛА К ВЫВОДУ ЧТО МНЕ НЕ ТАК ПЛОХО КАК ДРУГИМ.ПОТИХОНЬКУ ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ !А БЫЛ ГОД ДЕПРЕССИИ ДИКОЙ!


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Галлюцинация
Основные юзеры
 
Аватар для Галлюцинация
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.11.2010, 17:45

вы считаете что у вас дипрессия?это все из-за того что вы себя жалеете.перестаньте не жалейте себя.я понима трудно но нужно быть сильной.дипрессия-нормальная длится2 недели,отсутствие всех желании,пониженное настроение.стресс-состояние эмоционального напряжения,он оказывает как положительные так и отрицательные воздействия.вы часто поете?


учиться,учиться и еще раз учиться!!!на сессии......
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot