Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Читаете ли вы? Есть ли у вас на это время и желание? Если Да, то какие книги и ...
Старый
  (#1)
Амбициозный
Основные юзеры
 
Аватар для Амбициозный
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Читаете ли вы? Есть ли у вас на это время и желание? Если Да, то какие книги и ... - 05.10.2008, 06:43

Читаете ли вы? Есть ли у вас на это время и желание? Если Да, то какие книги и журналы?


Пить, так пить - вдоволь; любить, так любить - безудержно; идти к цели, так идти до конца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.10.2008, 09:11

Читаю или по работе спец. литературу, когда есть время читаю маркетинг, психологию и фантастику, нестандартное антиутопическое и документальное,. Список чего хочу прочесть растет с каждым разом. Уже расписал наверное на год вперед. Нехватка времени как и у всех


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Каштанка
Основные юзеры
 
Аватар для Каштанка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2008, 09:03

Читать люблю, в основ книги связанные с психологией ну и классическую литературу
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ну Ни Фига Себе
Основные юзеры
 
Аватар для Ну Ни Фига Себе
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.03.2009, 22:32

Раньше много читала Достоевского, Чехова, Булгакова, недавно Шукшина - неплохо ! :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Всем Спасибо
Основные юзеры
 
Аватар для Всем Спасибо
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.03.2009, 15:05

Ой, я обожаю читать.Правда раньше это была больше художественная литература, стала работать - больше по педагогике с психологий, теперь я мама - скупаю тонны книг, брошюр, журналов, на которых хотя бы мельком появляется личико малыша. Изучаю, читаю до дыр и , в очередной раз убеждаюсь, *что на моих детях ни один совет, метод, риём и т. д. не работает.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Дороже Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Дороже Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2009, 09:36

Citayu i vremeni xvataet..Osoboe predpoctenie otdayu detektivu,istoriceskoy fentezi i psixologiyu


Я ужe 3aм Дeмбeль, друзья остaлось 207 днeй
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Аспирин
Основные юзеры
 
Аватар для Аспирин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2009, 13:23

Желание-то есть, а вот со временем конечно не всегда получается:-)Читаю в основном книги по психологии и философии разных авторов, специально в перемешку, чтоб не было какого-то определенного стереотипа.


Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть "Конечно, Любимая!")))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Влюбленная
Основные юзеры
 
Аватар для Влюбленная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.02.2010, 16:09

Сейчас читаю Курпатова: "Счастлив по собственному желание", перед этим читала Луизу Хей, Лиз Бурбо, Синельникова, Экхара Толле "Сила момента сейчас", Дейла Карнегги.


Никогда не жалейте, о том, что случилось, иль о том, что случится не может уже, лишь бы ваше озеро души не мутилось и надежды как птицы парили в душе!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Люблю Тэдя
Основные юзеры
 
Аватар для Люблю Тэдя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.04.2010, 00:48

сейчас читаюБиблию... очень интересно (с точки зрения истории) и чтобы не забыться, что я всего лишь земной человек и следовало бы - следовать ""моральному кодексу"" человека:-) (извините за повторы) любимый автор Чингиз Айтматов (материнское поле), История , всякие позновательные издания... например Глазковой тайны пирамид и атлантиды:-)


..."Душа твоя - весь мир"...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Багира
Основные юзеры
 
Аватар для Багира
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.04.2010, 16:58

всегда читаю несколько книг сразу - как правило, это деловая литература, книги по иностранному языку современная и классическая проза.


Вместо крови высокооктановый бензин, вместо сердца мотор V8
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot