Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Бывает минуты когда тебе все бесит ...жизнь,любимая еда,окружающие,работа и ...
Старый
  (#1)
Дороже Сама
Основные юзеры
 
Аватар для Дороже Сама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Бывает минуты когда тебе все бесит ...жизнь,любимая еда,окружающие,работа и ... - 08.02.2010, 08:23

Бывает минуты когда тебе все бесит ...жизнь,любимая еда,окружающие,работа и тд....Как быть?


Я ужe 3aм Дeмбeль, друзья остaлось 207 днeй
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ангелесса
Основные юзеры
 
Аватар для Ангелесса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.02.2010, 15:27

Лично я в такие дни отключаюсь- это нискем не разговариваю, слушаю Бетховена, смотрю как люди умеют танцивать чечотку, а в голове крутися мысль "некоторые люди - это сволочи которы портят жизнь"
Я потом плавно выхожу из дипрэсии!!!!!


Я хочу 3 мил. евро, белую яхту, самолет, виллу на Кипре!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Влюбленная
Основные юзеры
 
Аватар для Влюбленная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.02.2010, 12:01

Взять лист бумаги и написать всем, кто раздражает, в письме можно писать все, что угодно, маты, обидные слова, все, что накипело на душе, а потом сжечь эти письма.


Никогда не жалейте, о том, что случилось, иль о том, что случится не может уже, лишь бы ваше озеро души не мутилось и надежды как птицы парили в душе!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Ангелесса
Основные юзеры
 
Аватар для Ангелесса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 13:08

Это рекоминдация для мышек, которые боятся скзать всё прямо вглаза людям!!!!!!!!!!!!


Я хочу 3 мил. евро, белую яхту, самолет, виллу на Кипре!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Влюбленная
Основные юзеры
 
Аватар для Влюбленная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.02.2010, 15:54

Не соглашусь с вами, это рекомендация для умных людей, ведь так часто у нас бывает внутренняя безпочвенная агрессия, просто мы устали, нам все надоело, в таком состоянии мы можем обижать людей незаслуженно, просто лишь потому, чтонас все раздражает, даже близкие и родные люди, которые готовы прийти на помощь, амы их возьми и начни оскорблять......лишь потому чтонам плохо. Так не лучше ли свою агрессию вынести на листок и сжечь, не причиняя никому боли и обиды?


Никогда не жалейте, о том, что случилось, иль о том, что случится не может уже, лишь бы ваше озеро души не мутилось и надежды как птицы парили в душе!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.02.2010, 10:26

А я согласна с Оксаной.Ваши внутренние конфликты и проблемы не должны никак отражаться на окружающих.Когда меня всё бесит,я занимаюсь домашними делами:мою посуду,пол,даже могу пойти что-нибудь руками постирать,чтобы разрядиться.Мне помогает!


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.02.2010, 13:49

Моя подруга в такие моменты набирает ванну теплой воды и ложится в неё,говорит,что вода смывает весь негатив.Через некоторое время выходит из ванной в хорошем настроении.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Гадина Хренова
Основные юзеры
 
Аватар для Гадина Хренова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.02.2010, 16:44

я в такие дни ухожу в "свою раковину"
надо подумать погрустить....и лучше меня не трогать!!!!!)))))))рррррррррр)))))))


Стою в раздумии над прошедшим днем,как в ожидании радости неспетой..Как- будто луч грядущего рассвета меня коснулся ласковым огнем..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Выход
Основные юзеры
 
Аватар для Выход
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.02.2010, 11:14

У меня есть самый простой метод но вам этот метод я не советую!!! Кто то может про меня плохо подумать, но лучший метод успокоиться это ! 1. Напиться; 2. Накуриться; !!! Не подумайте я не наркоман. Просто иногда после работы, устою, еду домой. Незнаю чего хочу. Все надоело. И тогда на помощь приходит косячок! Закуриваю! и жизнь удалась... мне больше ничего не надо!!! Ну можно добавить ещё и бутылочку Jack Daniels !!!


Изчезнуть, ????, Gozden kaybolmak, ??, Disappear, Verdwyn, ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.03.2010, 12:21

Представить,что за тобой наблюдает человек,очень авторитетный для тебя!Этот метод очень помогает,берешь себя в руки и не киснешь,достойно выходишь из ситуации!


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot