Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
как можно найти себе парня , если на внешность не красавица и если в основном ...
Старый
  (#1)
Азия
Основные юзеры
 
Аватар для Азия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию как можно найти себе парня , если на внешность не красавица и если в основном ... - 17.08.2010, 11:50

как можно найти себе парня , если на внешность не красавица и если в основном всегда дома сижу ?


Самого главного глазами не увидишь .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Пишите Мнэ
Основные юзеры
 
Аватар для Пишите Мнэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2010, 16:26

Разве только красавицы влюбляются ,выходят замуж ?Зачастую красивая девушка или женщина очень одинока .Любовь это божий дар .Он дается не по внешнему виду .И еще некрасивых женщин не бывает .Самое главное душа человека .И поверь это не пустые слова .Доброта отражается на внешнем виде и человек сияет изнутри.Это и есть истинная красота


Прошу прощения неполадки на страничке .не пойму что случилось .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Грация
Основные юзеры
 
Аватар для Грация
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.09.2010, 05:52

НУ ВЫ ЧТО-ТО ВООБЩЕ!!!!нужно всегда знать что вы красавица,умница,прелесть!!!!и иногда выходить куда-нибудь погулять....и всё...лично я мало куда ходила,а вот замуж вышла!!!!!но я всегда знала что я *просто красавица и умница!!!!;-) (Y)


89377255285 пишите сюда если меня нет на сайте!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Великая
Основные юзеры
 
Аватар для Великая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.10.2010, 19:23

С таким настроем никак;-) . Некрасивых женщин просто нет! Всему своё время. Выше нос и вперёд! И по сетке выходят замуж. Я знаю такие случаи.:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2010, 11:22

моя бабушка говорила,что счастье и на печи тебя найдет.главное решить, кто тебе нужен.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Песня Дажд
Основные юзеры
 
Аватар для Песня Дажд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2010, 18:57

А на счет внешности,нельзя так думать и говорить,нужно Бога благодарить....И любить себя такой,какая ты есть,а половинка найдется,не переживай!!!!


Омск и омичи,я вас очень люблю!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Персона
Основные юзеры
 
Аватар для Персона
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 17:22

мне всегда интересны такие мысли про то, что судьба (или принц) найдет и дома. А как интересно принц узнает о существовании девушки, сидящей в 4-ех стенах, не подскажете?


фраза: "Покорми кошку хоть раз по-человечески" меня просто обезоруживает!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Пауза НаПа
Основные юзеры
 
Аватар для Пауза НаПа
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 09:37

А моя бабушка говорила, что молодая девушка не должна сидеть дома и никакой принц не придет и пяточки не пощекочет! Мне тогда было 18. Молодая девушка должна учиться и в своем окружении искать спутника жизни, достойного. И наслаждайтесь молодостью-она так быстро пролетает(lo)


Любое поведение определяется убеждениями
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 10:01

Дорогая Нина недооценивать себя *это большая ошибка,это показывать свою слабость.А ее показывать нельзя. *Любящий человек тот като примет вас такой какая вы есть любя вас именно такой. верить в сказку нельзя, а вот на *жизнь надо смотреть реально.Когда вы выходите *из дома не бойтесь того что тскажут *другие,смотря навас * они видят * собственное *отражение, и *если отзываются плохо значит что они плохие ,а не вы.Ибо человака ценят за его личнные чирты характера и души а *будущие *внешностью * не решается.Если посмотреть На голивудских *звезд *то можно *сказать что вы *красивее *их.так *как *под *ихней красотой *скрываются *десятки *пластических операций *и армия *визажистов *которые *приводят их в порядок каждую *минуту. Но *они ходят по красной *дорожке *так *будто *родились такими.Это их *психология ценить себя и не показывать миру что *искуственные.И если убрать с *них все это *то на них и смотреть не захочится.Но они ценятся за свой *труд и старания *и их *внешность эта реклама их труда.Так *дрогая Нина цени себя трудись *будь счастлива именно такой *какая ты есть *и не обижайся на тех кто выражается плохо.они свой грязный *характер показывают невоспитанность, и злость,так что ты сразу можеш цынить ситуацию *это человек или *зверь.


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
On-Line
Основные юзеры
 
Аватар для On-Line
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 22:24

Общаяясь,к примеру по телефону,не видя друг друга,можно привыкнуть и полюбить, если,конечно же,это искренние чувства.даже если позже и увидел такую *НЕКРАСАВИЦУ


Хотя извилин не видно,но когда их нет,это очень заметно.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot