Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Басамыгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2010, 23:39

Попробуй что нибудь поделать вместе, или путешествие вместе, что то такое что бы вас объединяло, придумай новое совместное хобби, например ремонт вместе, или сплав на байдарках или на неделю на рыбалку, примерно вот так, а еще подкинь какие нибудь новые идеи в сексе, например скажи, ему что сегодня что то придумываешь ты, а завтра он.


Так будет не всегда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
натапусик чими
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 08:47

я три месяца назад родила,фигура не изменилась,всё также,может в этом дело......


Мужа люблю!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Сидорова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2010, 20:17

дa,это кручe спускa нa бaйдaркe!)нaвeрноe,он в шокe,чт стaл отцом,можeт,рeвнуeт,чт всe внимaниe мaлышу?


пахнет весной!а продают не сирень,а елки!))люблю своих мужичков разнокалиберных!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Басамыгина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.08.2010, 04:38

если в семье все хорошо, то ребенок еще больше сплачивает, а если брак начал трещать по швам то рождение ребенка разваливает семье полностью, т.к. рождение ребенка это большое испытание для каждой семьи, и не каждая семья его выдерживает.
Приучай мужа к ребенку, проси поиграть с ребенка, покупать ребенка, говори ему "у тебя очень хорошо получается играть с ребеночком, он со мной так не играет, ребеночку нравиться как именно ты его купаешь", говори что ребеночек, копия папа, это тешит мужское самолюбие, но только не переборщи, чем больше муж будет проводить времени с ребенком тем больше будет его любить, и от этого ваши отношения улучшаться. Сейчас мужу кажется что его стали меньше любить, он уже не самый главный, как бы ты не устала, не забывай уделять мужу столько же внимания как и до рождения ребенка, муж все равно в душе ребенок, и он ревнует к ребенку, хотя никогда в этом не признается. Вот примерно так.


Так будет не всегда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
yuana7162
Основные юзеры
 
Аватар для yuana7162
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 15.05.2012
По умолчанию 15.05.2012, 19:04

А я вот с мужем всего 6 лет живу,родила пол года назад,после родов всё было ещё лучше чем до,секс был феерический.А теперь месяца 2 чувствую что охладел,охладел не только в постели,вообще никакого интереса ко мне,ноль эмоций вообще.А мне ещё только 29,да и популярностью всегда пользовалась,даже сейчас мужики пристают,ну не хочу я изменять!А ненужной себя чувствовать обидно как-то.И соблазнять его пыталась,ну белё там эротическое,ванны,свечи,массаж...А он даже поговорить не хочет,толдычит да всё мол нормально.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
intrasta
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 10.06.2012
По умолчанию 10.06.2012, 11:43

Цитата:
Сообщение от натапусик чими Посмотреть сообщение
Чвствую,что муж ко мне охладел,что делать?Женаты 5 лет.
Чем больше мы любим себя тем больше у мир разворачивается в нашу сторону
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot