Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Храменкова
Основные юзеры
 
Аватар для Храменкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2009, 20:00

Даже если жена ас во всех делах, мужчина все равно будет уходить на лево. Главное для жены что бы он всегда вернулся. А терпеть ни кто не заставляет. Это мое мнение, вы можете не соглашаться. Правда в том что я так привыкла, мне так удобно. Я не ругаюсь, мы не скандалим. Мы верим, доверяем и любим. А физика это физика, и ни куда от нее не дется.


Новый Год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится....Ждать уже недолго, Скоро будет елка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Храменкова
Основные юзеры
 
Аватар для Храменкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2009, 20:01

Даже если жена ас во всех делах, мужчина все равно будет уходить на лево. Главное для жены что бы он всегда вернулся. А терпеть ни кто не заставляет. Это мое мнение, вы можете не соглашаться. Правда в том что я так привыкла, мне так удобно. Я не ругаюсь, мы не скандалим. Мы верим, доверяем и любим. А физика это физика, и ни куда от нее не дется.


Новый Год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится....Ждать уже недолго, Скоро будет елка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Мришк
Основные юзеры
 
Аватар для Мришк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2009, 20:01

И глупости, что от хороших жен не уходят! На жен-стерв могут жаловаться, но уходят от них гораздо реже, чем от хороших. И потом, почему все говорят, что жена не может дать? У всех мужья в этом плане на высоте? Неудовлетворённых *(X) в браке больше, чем *(Z). Просто для *(X) эмоциональная близость важнее чем физическая. Хотя ,опять же, не для всех.


Предельная полезность каждой последующей минуты сна резко возрастает после звонка будильника...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Храменкова
Основные юзеры
 
Аватар для Храменкова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2009, 20:07

Соглашусь с Мариной. Мужчинам нужно что в было... а женщине чтоб была ласка, душа в отношениях для женщины намного больше секса.


Новый Год к нам мчится, скоро все случится, сбудется что снится....Ждать уже недолго, Скоро будет елка.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Алла Какэ
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Какэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.01.2009, 23:56

Наиля, вы не из Красной книги? (H) Если ваш муж ходит налево, а вы верите, любите и доверяете.. *-).А в чем доверяете? Что он только к хорошим ходит? И верите во что? Что к вам вернется? **-)Странный,но своеобразный взгляд.. *-). Интересный...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Юлия
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 11
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 19:18

сначала тоже хотела возмутиться по пороводу "левака", а потом призадумалась....хм,
а ведь если это устраивает обе стороны, то и обсуждать нечего.
У каждого своё индивидуальное определие любви, брака и верности. Для кого-то верность состоит в том что супруг(а) после любого левака возвращается назад в семью, а для кого-то взгляд супруга(и) на сторону уже является изменой. Тут ведь всё зависит не от конкретных действой , а от восприятия и жизненных норм в которых человек был воспитан, в т.ч. и в общественных нормах, религиозной морали и толерантность к подобным выходкам.
На мой взгляд ,если подобное случилось только раз - может оно и вправду заставит супругов задуматься и впоследствии укрепит брак, а если "левак" переходит в норму жизни - то это уже мазохизм и/или садомазохизм, что вобщем-то не запрещено если по обоюдному согласию и без членовредительства. ;-)
Главное чтобы дети не были вовлечены :-( и не знали об этом.... хотя как скрыть? - дилемма.


Хочу В отпуск! Отпустите в отпуск!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Катерина Ткач
Основные юзеры
 
Аватар для Катерина Ткач
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 19:51

Да что за бред???? А если он эту "надо" на работу *к себе устраивает???Или после арального "надо" с ней приходит домой , целует тебя в губы и говорит , ой совещание долго было.Или когда она беременеет , вы вместе ее на аборт уговариваете??? * У вас уважение к себе то есть???Если это не измена, а доверие и понимание, то что тогда измена???
Людям не надо говорить , что это нормально!!!Вы сами то в это верите???Себя оправдываете просто. Понятно когда любовь , человек слабый и не может уйти-терпит и любит -еще как то можно понять. Тьфу...


Если вокруг одни "овцы" и "бараны", значит ты зарулем..:)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
НАТАЛИ Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАЛИ Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.01.2009, 21:33

Хорошо - тему мужского "левака" обсудили качественно, у каждого из нас своё мнение и решение на эту тему и каждый из нас будет прав - ведь мы не знаем всю предисторию отношений которая привела к "Леваку" - а про женский "левак" ничего не написана. А если у женщиниы семья, дети, муж - но в семье такая обстановка, что она не получает всю гамму чувств и эмоций, она "прячится","закрывается"в семье , а там за приделамми дома - тот единственный - с которым она раскрывается как человек как тогда быть?? А семью "порушить" просто нет возможности, будь то материальная сторона, маральная - свои "заморочки" Как быть??? *;-) ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Алла Какэ
Основные юзеры
 
Аватар для Алла Какэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 36
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 09:00

А "женские леваки" считаю просто недопустимыми. Она ,как ни банально звучит, хранительница очага и семьи. Если мужчины еще могут прикрыться псевдонаучными доводами о полигамии, азарте охотника, химии и проч, то у женщины и это не катит. Вижу лишь два варианта- или разрыв старой связи и начало новой, но открыто и честно, или же, если по каким-то аспектам это не возможно- наступить на горло собственным похотям и жить в семье. Тем человек и отличается от животного, что кроме одного места еще и голова участвует....У каждой нормальной адекватной женщины главное в жизни дети. И каково им узнать что их мама, пример для подражания, "ходит налево"? Вам бы этого хотелось? :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
НАТАЛИ Сагай
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАЛИ Сагай
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.01.2009, 10:13

А зачем так котегорично :-( и переходить на личности, ;-)мы с Вами чисто гипотетически обсуждаем эту проблему. А такой максимализм в рассуждениях, да и может в поступках ни каму не нужен ;-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot