Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Алла Мэви
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2012, 07:01

Если бы можно было не ходить на выборы, отдав все на откуп арабам, я бы давно не ходила. К сожалению, нет чистой политики. А какие такие великие заслуги есть у Ципи? Вот как-то так получилось, что лучше всего у нее ругань выходила *и расчет на нашу короткую память. * Не вызывает это у меня симпатии. А Мофаз , который за один день свои убеждения изменил и поняв, что в Ликуде ему ничего не светит, перебежал в Кадиму, тоже мне несимпатичен. Так что уж извините.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2012, 07:03

ну на выборы это только в ссср все ходили " добровольно" ..а в Израиле никто не заставляет..я последний раз была в 1996 г ...как раз в армии..


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2012, 07:03

"Нетаниягу топчет и грабит народ". Мофаз обещает снизить цены на бензин *
Агицн паровоз.. Он снизит..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Алла Мэви
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2012, 07:50

Написала---можно было не ходить,ОТДАВ ВСЕ НА ОТКУП АРАБАМ...Не ходить здесь-- это совсем не геройство. Нечем тут хвастаться. Арабы и религиозные дружно ходят. Понравится ли Вам жить в таком государстве?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2012, 09:03

Алла Вы так же как и я в нем живем..не будет нравитсья Вас Луфт обвинист в обсирании страны)))


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Яков Муфт
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2012, 19:42

А интересно, как вы предлагаете решать еврейский (харедимный) и арабский вопрос ? Ограничением рождаемости законодательно ? Какими то насильственными методами ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ларочка
 
Аватар для Ларочка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.03.2012, 19:57

или как паро с евреями - работать работать и работать...хотя все равно прогорел..плодились как кролики..


Жду ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...со свидания...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 30.03.2012, 20:31

ходить из деревни в деревню из райна в район и раздавать презервативы:-D (E) :-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 31.03.2012, 05:43

Председатель партии "Авода" Шели Яхимович официально сообщила, чтобудет баллотироваться на пост главы правительства и поборется за этудолжность с нынешним премьером Биньямином Нетаниягу, возглавляющимпартию "Ликуд". "Неужели Нетаниягу помазан на царство? - гласит официальное заявлениеЯхимович. -Нет. Действительно, в опросах общественного мнения егопозиции ведущие, но так было не всегда, и не всегда так будет".
Далее Шели Яхимович отмечает, что ей не известно о том, чтобы Богпомазал Биньямина Нетаниягу руководить Израилем, и добавила, что лидер"Ликуда" повинен в грехе гордыни, надменности и высокомерия.
По мнению председателя "Аводы, за эти грехи Биньямин Нетаниягу жестоко поплатится.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Найшуллер
 
Аватар для Найшуллер
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.03.2012, 08:10

Ларочка, ну что мы такого не знаем про Шели Яхимович, что ты знаешь и как я поняла, считаешь, что она может претендовать на пост главы правительства? (ch) (Этот пост - в тему Марика"Каждая кухарка....")


Всем моим дорогим друзьям огромное спасибо за поздравления!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot