Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.02.2012, 02:47

умирала.свет был не мил..выздоровела и пошла в разнос,так сегодня себя побаловала..:-D :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Зинале
Основные юзеры
 
Аватар для Зинале
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.02.2012, 03:48

а чем ты себя побаловала? я себя вот грызла. всю прошлую неделю больная ходила на работу. а сегодня подумала " ну и дура же ты, Зин... че ходила-та??? сафсем опупела. че те, Зина, дома не сиделось?". вот так я себя грызла...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Rina
 
Аватар для Rina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.02.2012, 11:59

сёдня детей возила в магазин на 5-ой авенью.. называецО "деревня медвежат"...а на самом деле сборище рэкитёров и бомбил.... вощем "развод" родительского бюджета *нехитрым способом... разложенны медвежатки плюшевые(пингвинчики, поросятки, слонятки и т.д.) стоЯт в ряд машины, которыми эти шкурки надо наполнять ватой.... там же оформляют "свидетельство о рождении"... и тут же одёжка "новорождённым"... вощем тааааакой беспридел... мафия отдыхает... пока до кассирши доплелись я получила мигрень и готова была отдать фсё тока чтобы выбраться с этого места.... дети в восторге! я очнулась тока когда бросила тело на диван дома....


если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.02.2012, 12:36

Знаю такое но там только медведей делали. Сейчас новая мода - девочка и кукла одинаково одеты. Специально есть магазины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.02.2012, 14:17

Исследователи утверждают, что большинству современных женщин очень трудно удержаться от покупки огромного количества ненужных вещей во время шопинга, особенно, если речь идет о приобретении очередного бюстгальтера.
Результаты исследования, проведенного на территории Великобритании, показали, что только в этой стране женщины выбрасывают 156 миллионов бюстгальтеров. При этом огромная часть выброшенных деталей интимного женского гардероба не использовались ни единого раза.
Одной из самых распространенных причин, по которой женщины не носят многие приобретенные бюстгальтеры, называется неправильный подбор размера. Также представительниц прекрасного пола часто не устраивает цвет, форма, отделка и др
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Женя Файншт
 
Аватар для Женя Файншт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.02.2012, 05:28

вот к чему не склонна, так это к покупке лишнего нижнего белья...я скорей по обуви, головным уборам, шарфам...ну и по любым шмоткам...


Lerne die Regeln, damit Du wei?t, wie Du sie brichst.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 22.02.2012, 11:30

Дочка бы скупила все игрушки в магазине. Стоит хоть один раз побывать в магазине. Она и через год будет помнить где секция игрушек.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.02.2012, 23:10

показывают показы моды из италии..меха и кожа,обувь вся вернулась остроносая,вечерние платья все идут с кепками милитари...совсем сбрендили,но как я люблю кепки и шарочки с козырьками...просто для меня..правда не под платья,а под кожаные куртки
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 03:39

А я сегодня мимо нашего машбира прошла.. там манекены стоят наряженные.. ну, прям в моём вкусе.. хотела сразу всё побежать и купить.. Они на этих кукол нацепили мои любимые цвета - все оттенки серого со всякими оттенками горчичного.. Это што-то!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 25.02.2012, 03:47

Так красиво они там всё накомбинировали.. слегка гольфик вылазит из под мышинного френча.., горчичный шарф обмотан.. Перчаточка из кармашка рыжая выглядывает..
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot