Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Наталия Жэму
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2010, 13:15

Да бывает.иногда чувствуешь себя настолько счастливой,что сама себе завидуюа иногда все так плохо,как будто весь мир против тебя.и кто только придумал эту дипрессию?


Самое большое счастье в жизни - это уверенность, что тебя любят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Никитина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.04.2010, 20:14

у всех наверное бывало такое,только я долго не могу оставаться в депрессивном состоянии,от силы 2 дня.


Феншуй-это когда рядом стоят комп и холодильник,и для красоты и для удобства:))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Сергей Ошин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 56
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.04.2010, 17:34

Во сне бывает то, что не соизмеримо и не реально в бытие земном. Иногда это спасает ...


ЗВОНИТЕ ! Я в Питере, мой номер второй номер 8981 835 25 11 .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Никитина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2010, 14:06

Это "Закон перекидывания монады",любой процесс,завершаясь,сразу переходит в свою противоположность.Если Вы достигли чего-то,и признаете это-Вы переходите в противоположное состояние.Это как маятник,в каждой точке своего пути он испытывает желание обратиться вспять,особенно когда проходит среднюю точку и начинает подниматься.Надо придерживаться состояния равновесия,принимать все,не сопротивляясь,не истощать свои силы.Просто противоположности имеют свойство переходить друг в друга,это закономерность:'( :'( :'(


Феншуй-это когда рядом стоят комп и холодильник,и для красоты и для удобства:))))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Галина Вадима
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.04.2010, 00:42

Ощющения такого состояния несут в себе некую опасность, человек находится вне реальности. Наверное, это свойственно всем, только у каждого с разной периодичностью. Состояние " Монады"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Чемакина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.05.2010, 17:43

раньше состояния депрессии бывали раз в месяц теперь раз в 2-3 месяца. мой жизненный тон всегда почти положительный и держится на высоком уровне, я буквально счастлива каждый день и все ОК, но с периодичностью в несколько месяцев наступает состояние когда не хочется жить и кажется все безнадежным- пару дней и краски снова расцветают и все прекрасно. в университете профессор психологии сказал, что такие состояния бывают из за неумения расслабляться, я тогда была удивленна. и теперь пока писала эти строки вдруг пришло понимание. на высокий жизненный тонус затрачивается много энергии пусть даже и положительной, а состояние аппатии как раз восстанавливает эмоциональный корсет нашего сознания. по моему немного философии и уныние можно превратить в моменты переосмысления ценностей и топливом к дальнейшему позитиву!!! *-) -;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Анжела Охма
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2010, 15:35

О, да! Но в поседнее время больше всего оказываюсь погружена в пучине безнадежности..


Меняем страны,реки,города,но от себя нам никуда не деться,а если деться-только в никуда...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Khalo
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2010, 15:46

Фазы луны....жизненные предлагаемые обстоятельства...успехи и неудачи детей...состояние родителей,отношение с мужем(или женой)...можно еще долго перечислять различные моменты которые так или иначе влияют на нашу действительность, поэтому, уверена,что все испытывают и подъем и спад...!;-) (F) (F)


********video.yandex.ru/users/konsta888/view/2
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Jannat
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 112
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.06.2010, 16:44

Да,бывает.У меня ощущение,что я нахожусь на приеме у психолога,прохожу анкетирование,правда,отвечаю на те вопрсы,которые мне интересны или до которых "созрела"


РЕЧЬ-УДИВИТЕЛЬНО СИЛЬНОЕ СРЕДСТВО,НО НУЖНО ИМЕТЬ МНОГО УМА,ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ.Г.ГЕГЕЛЬ
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Аманда Мит
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 18
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.10.2010, 10:20

думаю,что такое бывает с каждым,все мы живые человеки,у каждого есть слабые стороны,главное недать это увидеть недоброжелателям.


Жду чуда!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot