Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#951)
--- ---
Основные юзеры
 
Аватар для --- ---
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 73
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 10:36

Светлана,мне кажется не многословна,привыкла хранить больше в себе,мечтательна,может даже наивна,а еще я думаю,что у нее богатый внутренний мир!)


Друзья, прощайте!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#952)
надежда вас
Основные юзеры
 
Аватар для надежда вас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 65
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 10:44

Диана - живая,яркая,современная,с лучистым взглядом и ВСЕГДА со своим мнением (F) !


Порой во многом видим мы изъян,но виноваты в этом только сами. Мы замечаем вдалеке бурьян,а вот цветов не видим под ногами
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#953)
Шащенко
Основные юзеры
 
Аватар для Шащенко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 84
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 11:43

Надежда романтическая натура с уравновшенным характером.Любит читать и смотреть умные фильмы,,,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#954)
Назарова
Основные юзеры
 
Аватар для Назарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 69
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 14:01

ольга солохина-вот что-то в искусстве я плохо разбираюсь...(а вот у вас я думаю всё в "руках горит"-хотя и взгляд не много уставший-но на завтрашний день дела вы не откладываете.круг друзей узок-но преданн.бываете "жесткой"-при этом знаете кому *где и как ответить...в конфликтной ситуации *иногда предпочитаете отмолчаться -но это не в коем случаи не значит что ваше мнение или решение можно изменить..если только четкими фактами.


никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.Профессионалы построили "Титаник"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#955)
Ольга Кэшэтн
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Кэшэтн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 134
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.06.2010, 14:05

Светлана верно всё,но могу не отмолчаться в ситуации,смотря что!!!;-) (F) (F) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#956)
Влентинка Я
Основные юзеры
 
Аватар для Влентинка Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.06.2010, 19:27

Ольга-интересна по сути,т.к.ей всё интересно! Ею дорожат друзья за её умение ,,мягко" вырулить изх ситуации (если что...).С чувством юмора!


Wissen ist nichts,Vorstellung ist alles!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#957)
Ольга Ива
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Ива
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 353
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.06.2010, 20:16

Татьяна - романтичная, мечтательная, так как слегка головка набок, по тому как подпирает машину - нуждается в моральной поддержке близких, очки - скрытная, короткую стрижку с рыжизной может иметь только самоуверенный в себе человек.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#958)
Инна Шака
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Шака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,844
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 09:12

Татьяна Берестижевская - само спокойствие и рассудительность! Знает цену *словам, делам, деньгам, людям и отношениям.
Оттого очень осторожна и тактична в любой ситуации, даже самой, казалось бы, не имеющей к ней лично никакого отношения.
Она давно нашла себя в роли бесподобного наблюдателя, подмечая самые незначительные детали, скрытые напрочь от глаз остальных участников её жизни. >>>
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#959)
Инна Шака
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Шака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,844
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 09:13

>>>
Это качество позволяет ей всегда быть на высоте, владеть самой достоверной информацией и использовать её во благо семьи и в интересах только самых дорогих ей людей.
На неё они могут положиться во всём - она способна ради них на невозможное!
Самопожертвование для неё не стоит ничего, если того потребуют обстоятельства.
Самые близкие, те, что небезразличны ей, являются её главным Богатством в этой жизни и она его бережёт, как зеницу ока!(ch) (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#960)
Инна Шака
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Шака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,844
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.06.2010, 15:20

Марина Кочетова - Дива во плоти!
Всё её существо, желания, возможности и накопленные знания направлены на - постоянную самореализацию! Даже в моменты ослепительного блеска и абсолютного совершенства на фоне окружения, она не всегда удовлетворена собой на все 100.
Охотно принимая комплименты и восхищения в её адрес, а так же осознавая, что представляет из себя, она, как мало кто, знает цену своей персоне!
И, даже побеждая снова и снова, она уверена, что способна на бОльшее и в следующий раз непременно побьёт очередной личный рекорд... >>>
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot