Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
"Мужчина не может любить своих детей напрямую, он любит их через женщину"..., ...
Старый
  (#1)
Аида
Основные юзеры
 
Аватар для Аида
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию "Мужчина не может любить своих детей напрямую, он любит их через женщину"..., ... - 23.12.2011, 03:05

"Мужчина не может любить своих детей напрямую, он любит их через женщину"..., т.е. если он любит мать своих детей, то и их тоже любит, а если нет......???Ваше мнение...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2011, 05:45

Согласна с утверждением. * Продолжу последнюю фразу: * * * * *..... а если нет - может в уходе за ребенком, общении с ним, воспитании появятся чувства к нему?...Грустно это все - ребенок ведь ни в чем не виноват.


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Real Lady
Основные юзеры
 
Аватар для Real Lady
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.01.2012, 23:54

Александр, так это ж прекрасно, если это бред!! Хотя какая-то доля правды в этом есть, ведь бывает такое, что папа любит ребенка, а потом выясняется, что он был не от него - и все!!Как отрезало - куда вся любовь сразу ушла, так как все проецируется на мать - он начинает ее ненавидеть,соответственно и ребенка тоже!!


Скоро НОВЫЙ год!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
MelocotoN
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.01.2012, 03:42

Знаю о случае, когда мужчина, женившись на женщине, которую не любил, признавался, что ребенка(своего) не любит. Мать этого человека буквально заставляла его как можно больше участвовать в жизни ребенка и чудо случилось - сейчас все в порядке.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Extra
Основные юзеры
 
Аватар для Extra
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.01.2012, 18:17

По разному бывает! Не все мужчины гады! Многие любят своих детей и после развода с женщиной! Кстати есть и противоположное, когда женщина после развода начинает ненавидеть их общего ребёнка, потому что ребёнок ей напоминает о бывшем муже!Ненавесть против мужа переходит на ребёнка
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 05:58

не буду за всех утверждать ,но лично я с автором *темы солидарна ,в большинстве случаев уходят от женщ ,забывают о детях .хотя исключения есть ,слава богу не все сволочи....


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
OVA
 
Аватар для OVA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 06:54

я тоже согласна. мужчины, конечно будут все отрицать... уж больно тема для них неприятная


И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Аида
Основные юзеры
 
Аватар для Аида
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2012, 07:45

только не надо за всех, хорошо, Алла, потому что я рассуждаю не теоретически...имею примеры из жизни....
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot