Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > О любви и жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Фаст-фуд, ГМО, консерванты, стабилизаторы, усилители вкуса... - это благо или ...
Старый
  (#1)
Camilla
Основные юзеры
 
Аватар для Camilla
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Фаст-фуд, ГМО, консерванты, стабилизаторы, усилители вкуса... - это благо или ... - 21.01.2012, 12:16

Фаст-фуд, ГМО, консерванты, стабилизаторы, усилители вкуса... - это благо или оружие, направленное против человечества?Если да, то как уберечься самим и уберечь своих детей????


Только глупая женщина следит за мужем, умная следит за собой!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Marrya
Основные юзеры
 
Аватар для Marrya
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 18:54

Вредно конечно, но как приятно зажевать иногда Big Mak с картошкой и запить все это пепсиколой.:-D :-D :-D


play end!)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 19:04

Однажды в Германии на переговорах в выходной день допоздна засиделись. Ресторан на фирме не работает. Немцы пытались пиццу заказать, что-то не вышло. Тогда с извинениями заказали пакетики с маками. Я один раз куснул и сразу всё в корзину отправил. Лучше уж голодным быть :-S (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Anton
 
Аватар для Anton
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 19:16

Могет в фатерлянде американская пища не такая? А я люблю иногда зайти чили поесть. Только этим себя балую.


С Новым Гадом !
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 19:22

Ну а как можно защититься от всяких красителей и стабилизаторов*-) Никак!! Если только покупать всё домашнее на рынке и то никто не даст гарантии что всё выращенное и приготовленное не напичкано химией! Я читаю этикети, и почти везде есть гадость! Иногда и не понимаешь что означают эти буковки, а ходить по магазину с книжкой , где описаны и разъяснены все эти Еури-смешно!:-D Так что одна надежда на свой организм, что он всё переварит и выбросит ненужное!;-) Мой муж как Лёня, понимает о вреде Биг Магов , но жуёт их с удовольствием на работе, ему нравится еда из Макдональдса!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 19:24

Свет, честно говоря, я уже забыл, когда в последний раз был в Макдональдсе. Чаще меня жена в KFC водит, курицу есть.


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 19:26

Смотрела док фильм раследование про Макдональдс, про то из чего создан Биг Маг! Взяли его на пробу , оказалось что там чистое мясо без примесей, без сои, НО ......булочка имела ОГРОООООООМНОЕ количество сахара, поэтому она мягкая внутри ,но красноватая из-за поджаривания снаружи! При поджарки сахар моментально подгорает и придаёт цвет булочке
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Eva
Основные юзеры
 
Аватар для Eva
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 19:33

мой в * KFC берёт только крылошки! Он предан Макдональтсу и китайским ресторанам!


Мне не нужно тонировать свою машину, я и так красивая!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
gainst
 
Аватар для gainst
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 0
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.01.2012, 19:35

У нас здесь продают что-то похожее на БигМаг, но это из кухни Сербии и называется Плешкавица!


Михаил Боярский - Зеленоглазое такси
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
bonifacii
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 21.01.2012, 19:49

Я знаю такого дяденьку ! Муж сестры моего мужа! Он работает с медикаментами и помешан на здоровом питании! Из курицы ест только грудинку! Ни жареное, ни свенину, ни майонез и тд он не ест!Микроволновка для него наравне что ядерный реактор, он ей не пользуется! Они не пьют алкоголь, даже кофе не пьют! Короче скукотень в холодильнике! Зачем им ваабще куня в доме?*-) Мы когда к ним презжаем на обед, то я заранее дома готовлю ещё еду, когда от них приедем то покушаем нормально!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot