Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Boris S
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:39

Платите своим и тогда с вас снимут обвинение.
Надеюсь, что Вы делаете именно так.:-D (H)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:40

ой,есть евреи..просто жиды...тварьё..вот вчера иду в магазин,вдруг у входа кошелёк..поднимаю и захожу в магазин узнать..мож потерял кто ..за мной старый дед..и дышит в спину.поворачиввюсь..он смотрит на меня,спрашиваю..ВАШ кошелёк? *ОТвечает да..вижу по глазам врёт..нет,чтобы спросить .."а сколько там денег" и проверить..даю ему и вдруг пожилая дама поворачивается от прилавка и говорит..ой,это же мой кошелёк..как я стыдила этого русского "ЖиДа"..другого слов нет..а он *мне в ответ..я тоже потерял..ага такой же..вот же местечковое жлобьё..быстро исчез..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:41

это сраный кошелёк..а что делается в общинах,где суммы тысячные..и пожервования..там убить могут за деньги
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Михаил Мэвити
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:42

Я имеено только своим. Пусть даже дороже на **%. Но мне известно, что этот процент пойдёт в пользу еврейского государства. Хотя многие платят и не задумываясь, как платили 16% на налог на ТВ в Совке покупая новый телевизор.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
tanya shopi
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:46

и не только в еврейских...где пожертвования,где поток денег..всегда есть руки загребущие...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Boris S
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:47

Кстати, а сколько и кому вы платите по "церковному" налогу?
Михаил, отвечу по-еврейски-вопросом на вопрос. А Вы налоговый инспектор?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Натали Ш
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:51

Ща по телеку показывали Осло , какой кашмар, в классах почти не остаётся коренных норвежцев, не хотят отдавать в школы детей, везде арабы, негры, ужас..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Boris S
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 20:52

Ещё один пример. Мне звонок из другой земли. Сняли помещение под мероприятие, но цена в несколько раз завышена. Называют фамилие...еврей...очень обидно, что наши люди так себя ведут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Михаил Мэвит
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 23.03.2012, 21:01

Нет Борис, ваш ответ таков, потому как налог вы платите не еврейской общине земли. А скорее всего в *общину в Евангельской Церкви Германии. Они наверное берут меньше? ;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
tanya shopiv
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 24.03.2012, 03:23

Во Львове был осквернен мемориал, посвященный памяти жертвКатастрофы европейского еврейства. *неизвестные преступники нанесли на стену мемориала надпись, *унижающую достоинство евреев и украинцев.Кроме того, красной и синей масляной краской были облиты сам мемориал иименные плиты на нем. Речь идет о мемориале, расположенном в центреЛьвова на проспекте Черновола, где во время нацистской оккупациинаходилось еврейское гетто.
Общество еврейской культуры имени Шолом-Алейхема сообщило ослучившемся в милицию, волонтеры организации очистили мемориал иименные плиты.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot