Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
bloch
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.02.2012, 10:27

Это стереотип. У меня родственниц блондинка окончила с отличием на график-дизайнера. Блондинки больше привлекают мужчин так им мол других качеств не надо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
tanya shapiro
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 15.02.2012, 15:29

Блондинки больше привлекают мужчин так им мол других качеств не надо.(E) типа Эдика ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 17:43

у мужа племянница. нельзя сказать что блондинка, но русоволосая. маленькая была - была полностью блондинка. на графика-дизайнера не училась. взял ее на работу, мес. 3-4 назад, она на месте подучилась - сидит работает. "графиком-дизайнером". муж говорит - у нее хорошо получается./////у меня глубокое подозрение - если человек не пойдет работать в анимации в диснее, или лично сам не ссобирается создавать рекламную компанию супер-продвинутой компании, то на график дизайнера незачем учится, достаточно поработать "под рукой" у какогонибудь другого "графика-дизайнера" несколько месяцев.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
ireena boyko boiko
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 17:48

впринциппе - график-дизайнер максимально подходит "блондинкам". больших мозгов тут не нужно, а нужно развитое чувство прекрастного. если женщина хорошо выглядит, то можно предположить что она следит за модными тенденциями и умеет правильно компоновать одежду, прическу-цвет волос. этим, впринципе, и занимается "график-дизайнер" - правильно компонует, но только формы текстов, цвета и фото. кто умеет правильно одеваться, сможет *делать и такую работу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Таль Пастернак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 17:56

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ СЛОВ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, ЧАЩЕ ВСЕГО С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КЛАВИШИ CAPSLOCK.

Всё. Убил. Наповал .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 17:57

у меня глубокое подозрение - если человек не пойдет работать в анимации в диснее, или лично сам не ссобирается создавать рекламную компанию супер-продвинутой компании, то на график дизайнера незачем учится, достаточно поработать "под рукой" у какогонибудь другого "графика-дизайнера" несколько месяцев.(Y) (Y) (fr) (fr)
Ха! так так и во всём.. И хирургом можно научиться просто стоя рядом с другим хирургом и имея желание..... - рЭЭЭзать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Таль Пастернак
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:01

И на скрыпочке научицца играть можно от соседа. Вовсе незачем переть в музучилище. Разве что чтоб в дипломе было написано "артистка", что соответствует жизненной позиции. Но тогда лучше идти в цирковое училище. Чтоб было написано "паяц". Больше подходит к создаваемому образу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Марк Райфель
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:05

Таль, а ты вроде бы блондинкой по молодости подвизалась? Ну так мне помнится из твоих автобиографических историй...:-D
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:06

А уж на медсестру..... ооочень долго надо учиться.. экзаменов много насдавать.. шоб катетр вместо задницы в рот не засунуть. А на скрыпочке таки надо учиться.., хотя лучшие музыканты и не учились вовсе..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Рехелис
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 16.02.2012, 18:10

Ирка! А тот, кто в Диснее рисовал - тем более не учился.. Чему учиться-то? Рисовать? Меня вот скока не учи - я в жизни не научусь :-D
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot