Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Нетематические разговоры > Курилка / Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#521)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 17:38

Ты права,Юля.Пытаемся успокоить Украину, что мы им не враги и не Путин виноват , что разрушается такое государство, а тут своим приходиться истину разъяснять , да ещё упираются. Что за народ? Чем хуже в стране, тем легче им на душе.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#522)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 17:48

а кому это надо простым смертным этого не надо а этим ублюдкам продажным всё равно у них всё шоколаде дети за бугром сыты обуты
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#523)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 17:54

Открой свой профиль если хочешь со мной в личке переписываться. У меня и профиль мой и личка открыта. Так, что все свое ношу с собой.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#524)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 18:01

А вы вообще ктоооо???? Лицо своё покажите. А то как то мы не на равных с вами. А я русская...и по паспорту и по крови. Ну и негром бы была не жаловалась....что уж кому Бог дал
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#525)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 18:10

ВНИМАНИЕ!!!! ЮГО-ВОСТОК УКРАИНЫ!!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИИ!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! О БУДУЩЕМ СВОЕГО РЕГИОНА!!! ДАННЫЕ НУЖНЫ РОССИИ, ЧТОБЫ ЗНАТЬ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ!!!!23:25 Группа Донбасс ИДЁТ ИНТЕРНЕТ- ГОЛОСОВАНИЕ ПО ЮГО-ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЕ!!!!!! modsite.by/allresult/#.U0bkPfl_tzr СКОПИРУЙТЕ И РАЗОШЛИТЕ.Честное голосование Юго-Востока Украины
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#526)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 18:20

Вообще в таких разговорах, где кто кому больше насуёт, я не участвую. Не люблю пустой трёп. Правильно заметила Бусыгина: здесь народ пар выпускает. А у меня вроде всё нормально....выпускать ничего не надо)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#527)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 18:26

оставьте Крымчан в покое. Они хотели референдум, они это сделали... Россия их приняла. Это факт. даже не пытайтесь это оспаривать. ! Почему и как народ вышел на майдан, я знаю из первых уст. у меня много знакомых украинцев. Если это не бандеры, которые кричат"слава Украине", а в ответ им отвечают "Героям слава" и другие кричалки, то кто это.. . ? Кто на автобус с ветеранами во Львове напали? в Винице именем революции (правый сектор) даже главврача дет больницы пытались уволить. . Ну с этим всё ясно... Не Россия к вам "лезет" Это вам ваши СМИ так преподносят. К вам лезут и диктует запад и США, Вот кто у вас был буквально недавно, консультировал силовиков, директор ЦРУ или ФСБ, ? ,
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#528)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 18:34

Так чего ты от меня то хочешь? Свой пар мне спустить, о котором у Бусыгиной прочитала? Если сюда зашла случайно, то по английски тихо и покинь, чтобы не заметили, что ты здесь была. И иди к своему светлому счастью полем, лесом, огородом. А твой пар мне не нужен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#529)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 18:42

Что сейчас говорят ваши знакомые, которые выходили на майдан? они довольны тем, что получили в следствии этого евромайдана?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#530)
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 19.03.2014, 18:52

Не трепи ему нервы. Он уже на покой ушел. Пусть отдыхает и переваривает, а то утомился временем нас учить.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot