Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Инна Кяд
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.09.2009, 10:20

Это зависит от цели и обстоятельств, но, в любом случае, необходимо все заранее обдумать.


Любить — это находить в счастье другого свое собственное счастье...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ДОБРОЕ ЭТКО
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.09.2009, 06:22

Все конечно зависит от обстоятельств,но естьпрекрасная поговорка не пакости где работаешь и где живешь.А если что-то не сладится в этой паре?Как потом можно будет работать?То разбежались и хорошо,а если кто-то окажется мстительным,что тогда? Так что прежде чем что-то начинать надо головой подумать,а это тебе надо пятиминутное увлечение?Было бы что-то интересное,вопрос бы на форуме не задали,а окунулись бы с головой в роман.


Всем встать! Я ПРИШЛА!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Ekterin
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.12.2009, 22:14

Я думаюпофлиртовать не мешало бы, но заводить роман ..... Хотя большую часть жизни мы проводим на работе и если график работы жесткий, то где как не на работе крутить романы!!!


Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Проказова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.01.2010, 14:10

Служебный роман - прекрассно , для меня все закончилось свадьбой весь коллективгулял на нашей свадьбеи сейчас нашей малышке уже год, все таки бывают в жизни исключения.


вот и лето прошло ,а отпуска и не было
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Эля
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.04.2010, 09:45

Я вот тоже говорила, что никогда и ни за что никакого служебного романа.
Но вот он случился как то сам по себе (я бы даже сказала незаметно для нас обоих)...
и конца ему пока не видно...


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... ла-ла-ла
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Елена Ткиф
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Ткиф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.06.2010, 10:56

Я считаю, что роман-это прекрасно, если оба человека свободны. А если есть вторая половина, то ты закапываешь себя в яму безработицы! Если исходить из того, что роман будет у девушки с начальником, а не с начальником и пробовать нет смысла, то если узнает его жена, я уверена, она приложит все усилия, чтобы девушка больше никогда там не появлялась. И вообще, когда что-то происходит между людьми, а они пытаются это скрыть, все всплывает на поверхность еще быстрее, это проверено. Сначала надо обдумать готова ли ты к этому! Удачи!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Миха Тимаф
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.07.2010, 04:11

Служебный роман имеет положительную перспективу только в случае если вскоре после завязывания отношений кто-то из пары покидает этот "трудовой коллектив". В противном случае в любом колективе начинаются "обсуждения", сплетни и так далее. Что в любом случае отрицательно влияет. Люди не должны 24 часа находиться вместе. Они должны "отдыхать" друг от друга
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алла Янач
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 10:06

В большинстве случаев - не стоит. На работу мы приходим работать, а не создавать ситуацию для пересудов у коллег.


Сердце просит ласки и тепла, а жизнь подсовывает Lenor и чугунную батарею (в лучшем случае)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Дворникова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 13
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2010, 10:49

Я работаю на предприятии у меня в подчинение 39мужиков.мне и в голову даже непришло такого делать.меня обсалютно устраивает моя семейная жизнь.


Дааа,погода просто жуть,осы и бабочки дерутся за цветок розы на улице!))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Степанида
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.10.2010, 17:31

У меня лично был служебный роман.Это было так кайфово...на работе получать удовольствие и от работы,и от мужчины,который нравится.В обеденный перерыв всегда вместе...На корпоротивах вместе...Если нас тянет друг к другу,почему мы должны терпеть,а дома потом срываться на своих вторых половинках?


Если женщина-шопоголик,значит муж-голожопик)))
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot