Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Основной раздел форума психологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#181)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 09:14

Алёна Рубичева Вы как то плохо следите за спором я веду речь о тех личностях которые поступили с партнёром крайне не культурно и не цивилизованно-и разумеется я сказал что не стоит их считать чем-то большим чем куском протоплазмы


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#182)
Инна Нэжэм
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Нэжэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 09:15

Значит по вашему все кого вы здесь унизили это плохие люди?а вам,извините,крылья не жмут?извините,но мы все здесь высказываем свою точку зрения,и если она не совпадает с вашей это не повод для оскорблений!почему вы считаете что ваше мнение единственно верное.и действительно,вы для меня никто. И может ваше мнение мне до задницы.я могу с вами спорить,могу вас выслушать,но не навязывайте мне свое.


С утра в наших маршрутках поз,больше чем в КАМАСУТРЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#183)
Инна Нэжэм
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Нэжэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 09:17

Александр,вы не говорили ничего такого.вы сказали одну фразу НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ОТРАБОТАННЫМ МАТЕРИАЛОМ.БЫ ГОВОРИЛИ ОБО ВСЕХ.А НЕ О ТЕХ КТО ПЛОХО ПОСТУПИЛ.


С утра в наших маршрутках поз,больше чем в КАМАСУТРЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#184)
Александр Кам
Основные юзеры
 
Аватар для Александр Кам
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 280
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 09:18

Инна Нежемединова Вы можете всё что угодно креме как аргументировать вашу точку зрения про терпимость прощение и тп и то что я не люблю всех людей


Если кругом одни обезьяны,а пальм нет то это эволюция! (Я)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#185)
Евгений Смамэ
Основные юзеры
 
Аватар для Евгений Смамэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 183
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 09:18

Давайте уже прекратим пустой спор,не с кем и не зачем... Создадим тишину в эфире,мне бы хотелось кого-то еще послушать...


Если человек всегда и во всем прав.то он философ и уже давно умер....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#186)
Инна Нэжэм
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Нэжэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 09:20

А про терпимость я с вами вообще не разговаривала!а про то что вы не любите людей я уже все написала.читайте внимательно.


С утра в наших маршрутках поз,больше чем в КАМАСУТРЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#187)
Ситора Шукка
Основные юзеры
 
Аватар для Ситора Шукка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 199
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 11:18

Перечитала всё внимательно и не увидела причины обвинять Сашу в мезантропстве... Он всего лишь защищает свою точку зрения и как всегда, те, кто в большинстве начинают умалять мнение одного (эдакая инфантильная солидарность)... Я бы тоже не стала общаться с тем, с кем рассталась поскольку в своё время у меня причины для этого вот расставания были ВЕСКИМИ а не так: собрал вещи и ушёл...Если вы расстались, значит была причина, а причина может быть веской только одна, если отношения были достойными уважающих самих себя личностей - измена, предательство- остальные причины лишь капризы незрелой души, ребячество (ведь чувство надо уважать) - *Утверждая одно, мы поневоле раскрываем свою сущность перед человеком... Бесхарактерность и безвольность может толкнуть людей на необдуманные расставания и отсюда напрашивается вопрос? Разве таким беспринципным людям стоит ещё думать о том, поддерживать отношения с экс или нет??? Оставайтесь беспринципными и в этом вопросе, в таком уж случае)))


Уже пять лет, как нет папы...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#188)
Анна Сина
Основные юзеры
 
Аватар для Анна Сина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 253
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 11:22

Женя, по теме, что бы закрыть диалог. Повторюсь, если кто-то пропустил: УХОДЯ - УХОДИ!!! И никак по-другому. Не надо ворошить прошлое. Хватит страдать. Это мое мнение.


Есть место для всего и всему свое место!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#189)
Инна Нэжэм
Основные юзеры
 
Аватар для Инна Нэжэм
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 11:44

Ситора,во первых,это Александр начал переходить на личности.и мнение каждого из нас останется мнением каждого из нас.вот вы говорите причина может быть одна-измена и предательство.а если муж пьет,если муж бьет разве это не причина?или вы это тоже ребячеством назовете?


С утра в наших маршрутках поз,больше чем в КАМАСУТРЕ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#190)
Варивода
Основные юзеры
 
Аватар для Варивода
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 60
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.12.2010, 11:56

По Теме: *Если были огненные чуства, то расстаться друзьями не возможно, если не было страсти, так зачем вообще жить. Хотя таких браков много, кстати это самые долговечные браки и не расстаются люди в них.


Жизнь Всё ещё меня удивляет.....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot