Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Помогите прояснит ситуацию!
Старый
  (#1)
angellas
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 25.10.2011
По умолчанию Помогите прояснит ситуацию! - 25.10.2011, 09:02

познакомилась с парнем(он программист-моего интернет-провайдера,исправляет у клиентов неполадки)парень на несколько лет младше меня.за 3 месяца, что мы с ним знакомы,интернет ломался уже 5 раз, он приходит ко мне домой его ремонтировать. проявлял ко мне симпатию(накрыл мою ладонь своей рукой, когда что-то объяснял,смущался все время,что-то вертел в руках,делал бесплатно работу, за которую нужно брать деньги, то за дверью спрячется, а потом с улыбкой до ушей- здраствуйте и т.д ) обращение ко мне только на вы, очень уважительное и галантное. даже когда я предложила перейти на ты- он согласился, а потом спустя время- вновь на вы.

я присматривалась,не показывала ему свою симпатию. но чувствовала, что что-то между нами зарождается. так продолжалось до недавнего времени. интернет- провайдер изменил условия общения с клиентами и его рабочий телефон отключили, связь между нами пропала. он нашел меня в соц. сети.,но ничего не написал. я в последнее время заинтересовалась им и чувствуя его симпатию решила сблизиться.
он всегда старался мне помочь и вот в последний раз тоже пришел по заявке. но (так уж вышло) в гостях был мой коллега с которым в прошлом были отношения. сейчас все закончилось и мы друзья.мой программист вроде и бровью не повел, однако вел себя сдержанно,но так как обычно.

после этого я через некоторое время написав ему в соц сети пригласила его вновь(по работе). он сказал что у него сменилась должность и направит ко мне своего напарника. я написала ему сообщение личного плана поблагодарив за оказанные ранее услуги и пригласив его на чай.
он ответил что действительно сейчас не работает с неполадками, поэтому и направил ко мне напарника, сказал что со следующей недели вновь будет в своей должности. на мое приглашение ничего не ответил, отмолчался, сменил тему. поинтересовался только приходил ли напарник(знает прекрасно что не приходил)и спросил работает ли интернет...

я недопонимаю сложившуюся ситуацию, то ли это корректный отказ на мое предложение, то ли он предпочитает не приходить ко мне домой, думая что у меня уже есть мужчина...еще хочу добавить, что он довольно робкий парень, а я по характеру довольно сильная личность, даже можно назвать самоуверенная... уж незнаю то ли отпустить уже эту ситуацию, но эта неопределенность действует на нервы. может со стороны виднее? буду рада вашим комментариям)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 25.10.2011, 12:41

действительно, то ли он очень закомплексован, то ли боится что есть другой.
у него с ориентацией всё в порядке?
сколько ему лет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
angellas
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 25.10.2011
По умолчанию 25.10.2011, 13:53

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
действительно, то ли он очень закомплексован, то ли боится что есть другой.
у него с ориентацией всё в порядке?
сколько ему лет?
ему 22.
может он играет со мной,вроде как и ни да ни нет....как пропаду(не видимся,не пишу,не звоню) начинает шевелиться(по- своему конечно)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Sampo
Основные юзеры
 
Аватар для Sampo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 50
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: РФ
По умолчанию 24.01.2012, 13:39

а мне бы хотелось, в первую очередь задать вопрос вам: вы сами чего хотите, или хотели бы в общении-в отношении с ним? может быть уже на себя обратить внимание-сначала. а потом думать-что с ним делать...потому, что:
1-если он вас интересует как мужчина-вперед!!!но перед этим 10 раз подумать-если человек вот так реагирует на , вобщем-то обычную-рабочую ситуацию, можно пофантазировать- как он может себя вести в другой ситуации...и только потом-ответить на свой вопрос-он мне нужен?настолько, чтобы быть готовой идти за ним-на край света..вот за таким-никем непонятым...вот за таким-ушедшим вглубь себя...за таким, которого придется и которому придется-помогать идти дальше...у вас есть силы для такого пути с ним?
2-если он вас не интересует как мужчина-забыть и выкинуть из головы...и не морочиться...


За каждый вздох...
За каждый взгляд...
За каждый нежный миг...
Дарю тебе-Любовь свою...и Силу (.....)
Прошу-нежней...
Прошу-еще...пускай в последний раз...
Люби меня и будь со мной...
Как будто в первый раз...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Tip
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 86
Регистрация: 23.01.2012
По умолчанию 24.01.2012, 14:04

его напугал мужик, а он и так пугливый, обьяснить что это был сантехник (племянник сестры, етс) пригласить еще раз наладить интернет, дальше по обстоятельствам
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot