Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Захарченко
Основные юзеры
 
Аватар для Захарченко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2009, 20:24

я мама двоих девочек, и обоих воспитываю сама.В первом браке ушла, когда старшей было 1.5года.Второй брак распался, когда младшей было 3 месяца. Сейчас старшей 11 лет, младшей 2 года.У меня настолько загружен день, что некогда хандрить и жалеть себя.Доченьки занимают все мое внимание. Думала, что с двумя детьми уже не смогу создать отношения с мужчиой - оказалось, что не все мужчины боятся мамочек с детьми.Первый год было очень тяжело, но постопенно навела порядок в своей жизни, скоро на работу и младшей в садик.


нахожусь в состоянии гармонии
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Лена Шэвчэнк
Основные юзеры
 
Аватар для Лена Шэвчэнк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.05.2009, 21:20

Моей дочери 5лет, расстались когда была беременная, думала что у моего ребенка обязательно будет отец, но к сожалению так и немогу найти того, кто мог бы претендовать на эту роль( Надежда конечно есть, но и учитываю тот вариант, что возможно прийдется всю жизнь самой воспитывать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Черепанова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.05.2009, 14:28

Сыну 5 лет.Ушла от мужа(и его мамы),когда сыну было 2 недели.Свекровь буквально выжила.Женаты были ещё год,но вместе больше не жили.Сейчас с бывшим мужем спокойно общаемся,но надеюсь по-прежнему только на себя.


Завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Елена Живц
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Живц
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 10:25

Моей дочурке 3 года, 2мес. С рождения воспитываю одна, даже бабушка у нас далеко. Больше всего напрегает, то, что нескем оставить даже на минутку, приходиться просить подруг, или соседей.Сейчас она ходит в сад, я на работу. Сразу настраивала себя на то ,что помощи ждать не откуда.Ребенка очень хотела-поэтому сознательно сделала этот шаг.


.............
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Дамд
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Дамд
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 11:26

Наш папа испарился, когда узнал о беременности - ребенок не входил в его планы. За 5 лет ни разу не дал о себе знать. На работу вышла в годик - на дежурства. Подрабатываю ещё на одной работе. Сын только пару месяцев как пошел в садик. Живем с моими родителями, мечтаю о собственной семье и прибавлении. Ни о чём не жалею.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Mихайлова
Основные юзеры
 
Аватар для Mихайлова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.05.2009, 12:10

МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ 3!ОН У МЕНЯ САМЫЙ ЧУДЕСНЫЙ!ОТ МУЖА Я УШЛА САМА!ПРОСТО СОБРАЛА ВЕЩИ СВОИ И СЫНА!КУПИЛА БИЛЕТ НА ПОЕЗД И ВЕРНУЛАСЬ К МАМЕ!ЕСЛИ ЧЕСТНО РАДА ЭТОМУ БЕЗУМНО!ОН НЕ ТОТ МУЖ И ОТЕЦ КОТОРЫЙ НАС ДОСТОИН!РАССТАЛИСЬ МЫ ОКОЛО ПОЛУГОДА НАЗАД!ТАК ВОТ С ТЕХ ПОР НИ ОДНОГО ЗВОНКА И НИ ОДНОЙ КОПЕЙЕИ МЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ!ТОЛЬКО МОИ ДОБРЫЕ ПОДРУЖКИ ПЕРЕДАЮТ,ЧТО ОН ТО С ОДНОЙ ТО С ДРУГОЙ!СЫН ПРО НЕГО ПОЧТИ НЕ ВСПОМИНАЕТ!ЖИВЕМ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ И ПРЕКРАСНО ОБХОДИМСЯ БЕЗ ПАПЫ!!!МЫ ДОБИЛИСЬ ГОРАЗДО БОЛШЕГО БЕЗ ЕГО ПОДДЕРЖКИ!И ОЧЕНЬ ЭТОМУ РАДЫ!ТАК ЧТО,ЧЕГО БЫ У ВАС НЕ СЛУЧИЛОСЬ В ЖИЗНИ МЫСЛИТЕ ПОЗИТИВНО И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!:-D:-D:-D(Y)(Y)(Y)(F)(F)(F)($)($)($)($)


Если у Вас на голове рога...не спешите винить в этом своюдевушку...возможно вы просто КОЗЕЛ!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анастасия Данда
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Данда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2010, 11:56

Я тоже воспитываю ребенка одна. с отцом дочери мы не прожили не дня. Встречались и забеременнела. Хотели жить вместе. Но у него видимо поменялись планы в жизни или он просто хотел пристроиться и сесть мне на шею. Уволился с работы. После рождения дочери приходил раз пять может быть а потом сказал подавай на алименты буду только официально платить а так не копейки больше не дам. Я подала. Но так как он не работает то не платит их. Ребенком не интересуется. Написал отказ от дочери нотариальный.


Целуйте руки матерям менявшим в детстве вам пеленки,не спавшим часто по ночам,на плач ваш поднимаясь громкий
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Анастасия Данда
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Данда
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.03.2010, 12:00

Но мы не расстраиваемся. Все у нас с дочей хорошо. Пройдет время и у меня личная жизнь наладится. Да и у всех одиноких мамочек тоже. Знаете у меня есть один очень хороший знакомый он говорит я лучше найду девушку с ребенком так она будет хорошая хозяйка уже точно, чем жениться на девушках у которых ветер в голове (ему такие попадались).


Целуйте руки матерям менявшим в детстве вам пеленки,не спавшим часто по ночам,на плач ваш поднимаясь громкий
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Светлана Сэку
Основные юзеры
 
Аватар для Светлана Сэку
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 18:54

Привет,тёска,я сама с 6 мес. беременности.Слава Богу у меня есть родители,скоро сыну 3года пойду на работу и будет ещё лучше.УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ САМОЙ ЧЕМ СКЕМ ПОПАЛО.


Жизнь это болезнь,которая передаётся половым путём.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Марина Шами
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Шами
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.03.2010, 19:29

Последние пять лет я мать одиночка, и уважаю себя за то, что смогла сделать смелый шаг в никуда.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot