Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологический форум > Детская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
... НА СВЯЗИ админ и модераторы...
Старый
  (#1)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию ... НА СВЯЗИ админ и модераторы... - 03.08.2009, 16:43

Здесь Вы сможете задать вопрос модератроам о существующих темах и работе группы.


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Кащеева
Основные юзеры
 
Аватар для Кащеева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2009, 17:54

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я мама четырёхлеткего малыша. Мой сын - большой поклонник черепашек ниндзя, аж до "трясучки": нунчаки, повязка, ножик - обязательный аксессуар, причём везде, он даже спит с ножиком под подушкой. Я посмотрела эти мультики: в принципе ничего такого - черепашки спасают мир. Но в последнее время он стал очень агрессивет: типа чуть что, то "его надо убить" и тп В связи с этим хотелось бы открыть тему: "мой ребёнок черепашка ниндзя" или что-то типа того, где хотелось бы услышать мнения других родителей по этому поводу. И как вырастить ребёнка, чтобы он не был жестоким, но умел постоять за себя Спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2009, 19:11

Наталья, спасибо огромное, что написали. Здесь есть тема от Натальи Рыбиной на второх странице. Тема называется "Подскажите как отучить ребенка от Бэтменов, супермэнов постоянно их рисует, присутствует физическая агрессия может просто подойти и ударить другого ребенка. Как помочь? Что делать?"


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Violet
Основные юзеры
 
Аватар для Violet
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2009, 01:15

Здравствуйте,у меня сын с синдромом аутизма.Хотелось бы создать тему: " Как помочь своему ребёнку понимать своих близких, если ваш ребёнок аутист.И существуют ли способы эфективной помощиобучения аутистов и раскрытия их умственного потонциала". Жду вашего ответа,спасибо.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Tatyana Cot
Основные юзеры
 
Аватар для Tatyana Cot
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 231
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.08.2009, 03:09

Виолета, спасибо за тему. Создавайте. Уверена, что откликнутся и другие родители и получится диалог.


What's up?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Ольга Масак
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Масак
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 17:12

Здравствуйте, у меня дочь 2 года и 4 мес. рисуя красками или карандашами выбирает как правило, - черный. Хотелось бы что-то узнать, создав тему: "Чёрный цвет - сигнал тревоги?", если что-то по этому вопросу уже есть подскажите где искать, пожалуйста. Спасибо.


Счастье - это единственное, что можно дать другому, не отнимая ничего у себя.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Евгения Кыку
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Кыку
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.08.2009, 19:03

думаю вам стоит обратиться к специалистам которые консультируют в группе, например к Полине Туранской, у нее есть отдельная тема:

Детский психолог-консультант. Отвечу на ваши вопросы о психологии детей от одного года до 12 лет. Задавая вопрос, посмотрите, нет ли уже такой темы на форуме, и указывайте, пожалуйста, возраст ребёнка.
<FONT color=#ff9933 size=1>


ищу для фотосессии красивого малыша или малышку!! пишите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Мария Мукьян
Основные юзеры
 
Аватар для Мария Мукьян
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 76
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.08.2009, 10:08

Столкнулась с проблемой адаптации в детском саду! Подскажите, пожалуйста, была ли такая тема? Как последствие адаптации-болезни ребенка (до недавнего времени очень крепкого, сопливость, покашливание). Сопливость повод не идти в сад?(tr)


Сегодня вы там, куда вас привели ваши мысли. Завтра вы будете там, куда ваши мысли вас приведут.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Евгения Кыку
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Кыку
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2009, 11:09

тем о разводе очень много, например 10 страница "Как дети реагируют на уход одного из членов семьи" , Тема Ольги, просто Ольги на странице № 12, тема Светланы Евстатчик на старнице № 20. И есть еще много других выбирайте любую


ищу для фотосессии красивого малыша или малышку!! пишите...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Дина Ткаши
Основные юзеры
 
Аватар для Дина Ткаши
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.08.2009, 13:30

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как правильно и безболезненно отлучить ребенка от груди. Дочери 1 год и 5 месяцев.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot