Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Как сохранить семью, отца детям, если он полюбил другую?
Старый
  (#1)
Квиткина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 41
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Как сохранить семью, отца детям, если он полюбил другую? - 23.10.2010, 14:51

Неделю назад муж приехал из командировки и сообщил мне: "Я тебя не люблю. Я люблю другую. С тобой жить не хочу. Я хочу жить с ней. Освободишь место для неё, а пока живи месяц - другой, пока не найдёшь себе жильё. Материнский капиталл (300 тысяч), ну, я добавлю. В пределах разумного, конечно. И чем раньше ты найдёшь жильё, тем лучше. Сына я тебе не отдам. Согласись, ему надо жить там, где лучше. А у тебя нет ни жилья, ни работы. На развод я подам сам". * * * * * * * * *Я в стрессовой ситуации. Поняла, что несмотря ни на что, мужа люблю. Уходить не хочу. Сына ни за что не оставлю. Жильё стоит тут за 1 миллион. И работы я лишилась (сократили как с декретного вышла). Как быть? Как себя вести, чтобфы сохранить семью и изменить отношения мужа ко мне???
   
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot