Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#41)
Елена Фимька
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Фимька
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 18:46

у моей коллеги - прекрасный пример. Поженились они лет в 16... и уже где-то 21 год вместе. И мало того, они с первого класса - за одной партой. Вот вместе и семью прекрасную создали, и материально не распылялись, а прекрасный коттедж своей мечты построили. Была у них встреча выпускников "20 лет спустя" - так никто от них глаз не мог оторвать!


зима стучится уж в окно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#42)
Захарова
Основные юзеры
 
Аватар для Захарова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 119
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 19:33

Да, действительно здорово. Но к сожалению это скорее исключение, чем правило. Раньше было таких примеров больше, сейчас другая молодежь, более не терпимая и все хотят всего и сразу, в особенности девушки все как одна хотят как они говорят "самодостаточного и уже с домом, машиной итд итп"...


Мое время после 23.00 :((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#43)
Нина Сава
Основные юзеры
 
Аватар для Нина Сава
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 31
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 06:57

Да, времена другие, умы стали другие. У нас, 25 лет назад, была уверенность в завтрашнем дне, и с работой, и пенсией, и детсадами, даже жилье давали БЕСПЛАТНО!)))))
Сейчас сложнее, приходится выживать, крутиться. Мои дети кажется не собираются меня делать бабушкой рано))))


Кто смеется, тот все прощает (В.А. Жуковский)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#44)
NATASHA
Основные юзеры
 
Аватар для NATASHA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 07.11.2010, 16:33

Каждый человек находит по себе достойного, не важно сколько лет, если семья нужна, она выплывет через любые бытовые бури, а тем, кому нужен статус, всегда найдет причины: возраст, характером не сошлись, и банальная причина мужики сволочи. :-P 19 лет в браке, нам все крутили около виска. А незамужние все ищут причины: то рано было, а теперь оказывается, что мы скороспелки всех хороших разобрали. Что бы за принца выйти надо принцессой быть или помочь стать. Что излучаешь, то и получаешь.


Довольные жизнью говорят о том, что их радует, а недовольные о том, что их бесит.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#45)
Лиханова
Основные юзеры
 
Аватар для Лиханова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 06:36

Мой свёкр на наше решение пожениться, сказал: "Каждому фрукту - *своё время, если оно настало сейчас, значит - тому и быть." (У свекрови - была истерика после которой отношения с моей мамой у них так и не сложились) *И спасибо ему, что поддержал морально. *Моему мужу было - 19. Мне -21. *Мы сняли квартиру и ушли от всех с головой в большое счастье. Учились, работали, строили отношения. Без родительской финансовой и хозяйственной поддержки. *Всё от людей зависит. И всё в жизни нужно делать вовремя, с любовью, а не по залёту. Я не жалею о том, как сложилась моя жизнь, спасибо моему мужу за эти 13 лет. Конечно, мы меняемся сами, растут и наши 2-е детей (10 и 6 лет) и мы сами растём и всё бывает в этой жизни и трудности, и радости, и слёзы. Но "Хочешь быть счастливым - будь им"


Я желаю счастья Вам!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#46)
Валентина Дуднич
Основные юзеры
 
Аватар для Валентина Дуднич
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 07:11

Мне было 18 лет мужу 17 лет , живем уже 40 лет детей 2 , две внучки, так что и в 17 не рано и в 60 не поздно. все зависит от самих, как построите жизнь так и проживете.


РАЙ ЗДЕСЬ, НА ЗЕМЛЕ.
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot