Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Дарья Нэг
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.04.2009, 17:34

Моё мнение-мужчинам нельзя присутствовать при родах,это будет для них большим потрясением,когда я впервые увидела роды на практике-я была шокирована,в теории представляешь себе всё совершенно по-другому)))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
елена фэдака
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.04.2009, 02:28

нет не надо.мужчины создания хрупкие, с *подвижной* нервной системой.да и женщины ведут себя в процессе родов по разному. как сказал один мой знакомый после присутствия на родах жены --- * я теперь точно знаю ,что моя жена думает об о мне и всей моей родне*. а если женщина забудет все что была, для нее процесс родов заканчиваеться событием более значимым-- рождением ребенка, мужчина будет помнить об этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Оксана
Основные юзеры
 
Аватар для Оксана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 233
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2009, 10:30

Мое мнение - присутствие мужа необходимо. Я и представить себе не могу, чтоб я в родзале без мужа делала. Нас это только сблизило, он первый взял на руки нашу (X). О своем решении присутствовать муж не пожалел еще ни разу.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Джафарова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.04.2009, 12:44

А моему стало плохо при первых признаках,ещё дома.Моя мама-врач осталась с ним,а я потихонечку пошла в роддом,благо,что совсем рядом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Жанна
Основные юзеры
 
Аватар для Жанна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 290
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.06.2009, 12:10

а мой муж со мной был и вот вроде уже скоро 9 лет вместе - и всё как вроде хорошо!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
НАТАША
Основные юзеры
 
Аватар для НАТАША
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 462
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.06.2009, 08:27

Вы видели,как присутствовал Джигурда на родах Марины,своей жены.Он превратил все в пошлый фарс,даже обидно за его жену!Устроил публичное шоу,а потом назвал все это божественным таинством!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Гнатюк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 20:51

Дело хозяйское, кто как хочет, лично я не хотела бы, женщина должна оставаться для мужчины загадкой. Да и зрелище не для слабонервных.


Осень жизни как и время года надо благодарно принимать...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Светланка
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 15.06.2009, 20:58

Конечно-НЕТ!!!!!
Женщина в таком состоянии находится жутком,и вот только мужчин там не хватало....


--‘?’- И главная задача, заглядывая в его глаза - не то что не влюбиться, просто не сойти с ума....(20.11.10)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Э то Я
Основные юзеры
 
Аватар для Э то Я
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 197
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2009, 16:05

Если мужчина не трус,то стоит! Он увидит,как больно его любимой,разделит с ней боль и поддержит её.Это сближает любимых!


Прекрасней нет ночного неба!Где звёзд сиянье,глубина.Там,где никто ни разу не был.Там, где горит моя звезда!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Окуева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.06.2009, 20:34

НЕ СТОИТ.......... И ЛИЧНО МНЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ.КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТПРИ РОДАХ НЕ ОЧЕНЬ-ТО ПРИЯТНЫ..ДОРОГИЕ ЖЕНЬЩИНЫ ПОМЕНЯЙТЕ ЭТУ МОДУ .


Счастье еще никогда не ставило человека на такую высоту, чтобы он не нуждался в друге
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot