Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Jacob M
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 07:39

Perechitav vnimatelno vce vashi vuckazuvaniya i mneniya ,a nekotorux teorii ne podtverzhenu na praktike v lichnoi zhizni.Kak otetc 2x docherei ,ya pricyctvovalpri rodax y oboix docherei i nichyt ne zhaleyu.Vo pervux nactoyashchiy otetc dolzhen but chactiyu cemyi,a ne chelovek ishchyshchiy lazeiky dlya izveneniya, mol eto ckazhetcya na otnosheniyax,tak vot chelovek kotorui proxodit dramy v lichnoi zhizni ckazhy chto moe pricyctvie v roddme,voobshche neimeet nichego obshchego pchemy mu razvelic. Tak chto racclabtec tak nazuvaemue myzhchinu, a pocmotrite na vce acpetu roli otca v cemjie (kotorue tak chacto nepopylyarnu v covremennom mire)(fr)(fr)(fr)


Можно имет вышее образование,можно знать много информатции и быть в курсе всех последних новострей!!!Но не обладать достаточно мудростию....JM >:)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Fedorovic
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.07.2009, 12:03

Мой муж "рожал" вместе со мной двоих детей. Решить, хочет или нужно ему при этом участвовать, позволила самому мужу, не настаивала. Очень ему благодарна за поддержку и выдержку.
Всем семьям советовала бы пережить радость рождения малыша (малышей) вместе. Конечно при условии, что процесс родов идёт нормально, без всяких там патологий, там уж конечно, всё в руки Бога и врачей. А в остальном, на мой взгляд, не стоит бояться. И не надо ждать, когда же подсознание "напомнит" о пережитом. Просто радуйтесь каждому дню проведённому с любимым человеком, а уж если есть возможность прожить ТАКИЕ моменты вместе... вперёд!!!


Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Симонова
Основные юзеры
 
Аватар для Симонова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.07.2009, 21:07

На роды с женой идёт мужчина,который не сомневается в своих чувствах,уверен в правильности своего решения. Поэтому практически все пары "рожавшие вместе" счастливы что сделали это именно так. Я не встречала на форумах ни одного негативного высказывания от участников процесса. Те кто сомневается ждут свой заветный кулёчек дома и правильно делают.
Мы "рожали вместе",никаких обмороков,сексуальных расстройств и прочих страшилок. Чистый позитив!:-D(v)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Владимир Кусн
Основные юзеры
 
Аватар для Владимир Кусн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 93
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.07.2009, 05:00

Полагаю, что такой необходимости нет. да и пользы от этого совсем никакой - а вот вред для отношений очевиден.


Ищу дизайнера в Хабаровске!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Таня Vyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2009, 06:25

Выбор самого мужчины...не всем женщинам требуеться присутствие ее мужа в такой момент зато после родов он просто необходим;-)


ВСЁ ОК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Таня Vyd
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 25
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.07.2009, 06:30

Владимир ..хочу заметить вреда нет от присутствия при родах ...совсем не обязательно заглядывать во все места достаточно стоять со стороны головы роженицы...и если у вас настоящие чувства к своей спутнице..какой вред? О чем вы? Ведь возможны ситуации когда вы тоже не в лучшем виде предстаете перед ней и что ..закончены отношения?!!!


ВСЁ ОК!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Елена Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.08.2009, 09:37

100 % должно быть по- обоюдному согласию. Ведь может и женщина быть против присутствия мужа, а может и муж не чувствует в себе мужества присутствовать. В любом случае в этом тонком деле нельзя никого принуждать
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Елена Чэкн
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 08:32

Юлия Зайцева, у вас ухудшилась половая жизнь?! С чего Вы так уверенно утверждаете? У нас с мужем ничего не ухудшилось. Наобот, больше родство душ стало.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Юлия Сайч
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 12.08.2009, 09:36

Нет Елена, у меня не ухудшилась, потаму как Он не присутствовал при родах, и я не сказала у всех, я имела ввиду восновном это так и бывает. Ну а вам Елена наверное повезло. Рада, что Вас с мужем это действо сроднило!!!! Удачи.......
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Симарева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.08.2009, 20:36

Нет!Хотя возможно его поддержка была бы кстати...
Знаю оч много случаев,мужчины потом просто категорически отказывались от интимной близости!Для них
это шок!


Человек делает глупости, пока молод, и молод, пока делает глупости....
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot