Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Сергей Каx
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Каx
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 110
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 07:01

Быдло обычно обожает, когда у него что-то не получается! Потому что оно всегда готово найти виноватых в этом, ощутить себя пострадавшим, непонятым, неудачливым, хотя и "достойным" и даже "великим" человечком. Кризис среднего возраста, как и другие подобные кризисы - также типичен для представителей быдла и практически не наблюдается у остальных людей.


частичка быдломассы
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Михаил Шнэй
Основные юзеры
 
Аватар для Михаил Шнэй
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 82
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 07:16

Да тут его вообще страшно включить.:-D *У меня всё время какое-нибудь интернет- радио фоном играет и мне этого достаточно


"Это невозможно", - сказала Причина. "Это безрассудно", - заметил Опыт. "Попробуй", - шепнула Мечта.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 07:18

А вот я недавно вернулась в Россию.Не была полтора года.И меня тоже удивил телек:Одно говно показывают, криминальные хроники, всякие ток-шоу типа Пусть говорят, такое ощущение что просто специально сливают негатив на народ


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.11.2010, 07:21

но теперь у меня 55 кааналов и перестала замечать это опять.Смотрю теперь National Geographic, Animal Planet и Discovery в основном:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Александр Дини
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 22
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 04:39

Кризис среднего возраста ? Глубоко философский вопрос !? Мне сейчас 45 лет и мог бы ответить на некоторые вопросы затрагиваемые Михаилом и Валентиной , Рузанной. Думаю ,что многое зависит в каком темпе человек жил ,до 40-45 лет,какое у него мировоззрение ,на деньги,работу,семью,религию,образ жизни и многое другое. К сожалению или к счастью у всех психофизические силы очень разные,одни выдыхаются и устают от жизни в 30,другие 45,а некоторые полны сил в 70 лет. Михаил, чтобы вам понять вашего бывшего работодателя ,вам самому нужно стать работодателем и когда вы окунетесь в его проблемы на жизнь взглянете по другому. Лично мне экономический кризис дал передышку, время на путешествия, занятия спортом ,больше находиться в семье и видеть как растут дети,оглянуться вокруг, увидеть как много прекрасного кроме работы и карьеры. Подтянуть технические вопросы ,связанные с моей профессиональной деятельностью,подумать над ними.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Ruzanna Dimi
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 04:58

Interesnoye to, chto kogda nachinayeca krizis, vi eto ne ponimayete esho..... a kogda nachinayete ponimat', chto eto i yest' tot krizis.... uje pozdno priostonovit'!


Nostalgia isn't what it used to be........
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot