Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Елена Сэмэн
Основные юзеры
 
Аватар для Елена Сэмэн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 170
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 13:20

ИРИНЕ- Что значит мудрость во имя чего? Брак это не только весело и приятно, брак это быт, это бессонные ночи с детьми, болезни, зарабатывание денег, это когда люди идут по жизни вместе не только ради приятного времяпровождения, а решения кучи проблем. А для всего этого нужно терпение, терпение что бы принять и по настоящему полюбить человека именно таким, какой ОН ЕСТЬ, А НЕ ТАКИМ КАКИМ МЫ ЕГО ПРЕДСТАВИЛИ в период влюбленности!!!


У многих жизнь,как зебра,а у меня,как радуга! ICQ 614073256
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 14:37

Я тоже живу в браке где я не люблю, а ему удобно. От этого страдают все. Больше всего дети. На развод он согласен, только если я дам ему ОТКАТ. Сумму называет не маленькую, мне ради такой суммы, прийдётся продавать недвижимость, которая ему непринадлежит. Он он уверен, что заслуживае?


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 14:41

Я тоже живу в браке где я не люблю, а ему удобно. От этого страдают все. Больше всего дети. На развод он согласен, только если я дам ему ОТКАТ. Сумму называет не маленькую, мне ради такой суммы, прийдётся продавать недвижимость, которая ему непринадлежит. Он он уверен, что заслуживае?


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 19:29

Ольга, что за глупость - вы выпили ему крови на большую сумму. Тогда нужно с каждого взыскивать, кто когда-то не так на нас посмотрел и не то *сказал. Вы в таком случае тоже можете потребовать круглую сумму за то, что приходится мучиться, живя с нелюбимым. И вообще для развода достаточно желания одного супруга. Мало ли, что он не хочет!"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 19:32

Елена, но согласитесь, в браке приятнее и легче жить с тем человеком, к которому испытываешь тёплые чувства. Для него можно и главное хочется стараться, вместе с ним делить радости и печали. *А многие живут и терпят друг друга. Интересно, есть ли у таких пар стимул стараться друг для друга....
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:29

Алевтина, спасибо за слова поддержки. Я прекрасно понимаю, что он просто матает мне нервы. А я живу надеждой, что ему самому все надоест и он оставит меня в покое. Жаль только время, я ведь в нелюбви живу 13 лет. И хочу опровергнуть выражение "стерпится - слюбится", в моем случае этого ?
********m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=9634


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:30

Алевтина, спасибо за слова поддержки. Я прекрасно понимаю, что он просто матает мне нервы. А я живу надеждой, что ему самому все надоест и он оставит меня в покое. Жаль только время, я ведь в нелюбви живу 13 лет. И хочу опровергнуть выражение "стерпится - слюбится", в моем случае этого ?
********m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=9634


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Mrs Sunshine
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:52

Ольга, простите, но я не понимаю. Вы не любите его, *он вас тоже, всё это продолжается 13 лет. Вы надеетесь, что он сам уйдёт. Какой смысл в таком существовании? Почему бы не взять свою судьбу в свои руки?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Елена Кядц
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 38
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:56

Оля, за какие такие качества вы выбрали именно этого человека. Прожили с ним 13 лет..не любя друг друга, без близости, тепла, родили детей?


Др. Спенсер Джонсон. " Кто украл мой сыр". Заходи на форум и читай!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:59

Он твердит что любит меня безумно. Но я понимаю что он относится ко мне как к игрушке, и наигрался уже и отдать кому-нибудь жалко.


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot