Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#51)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 15:00

Спасибо всем, за советы. Да, мне мысли в кучку собрать нужно. Сегодня сидела, думала о том что меня настораживает. Чего я боюсь. И проанализировав, пришла к выводу, что боюсь я многих вещей: боюсь за здоровье отца, боюсь быть осуждённой детьми, боюсь что муж не будет давать мне жить и
********m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userDscs&tkn=8185


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#52)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 17:09

Тем самым нужно прорабатывать и прокручивать некий план.найти влиятельных знакомых и действовать.жить в страхе,и быть жертвой своей жизни кот.построила сама-это жестоко к себе самой.каждый имеет право на счастье-любовь!посмотрите,ольга мужики тоже уходят из семей-ради того,чтоб любить и наслаждаться этим чувством.


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#53)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.11.2010, 20:07

Я с детьми живу в доме который нам купил мой папа. А моему мужу реально идти некуда. И я прекрасно понимаю, что пугает т.к. сам боится.


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#54)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 14:28

'Некуда идти'...что за фраза!дом на ком записан?найдите ольга хорошего адвоката,приготовьте всё для развода-т.е.разработайте свой план при разделе имущества и всё такое.денег конечно за услуги нужно,но думаю работа у вас есть.


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#55)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:41

У него есть мама, которая сама живет с его отчимом, на птичьих правах. Еще есть 4 сестры, которые его судьбой не особо интересуются. А по поводу судов. Я до сих пор должна еще деньги за услуги адвоката. Я почти два года назад попала в аварию, пыталась остудить ущерб здоровья и стоимос


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#56)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:41

У него есть мама, которая сама живет с его отчимом, на птичьих правах. Еще есть 4 сестры, которые его судьбой не особо интересуются. А по поводу судов. Я до сих пор должна еще деньги за услуги адвоката. Я почти два года назад попала в аварию, пыталась остудить ущерб здоровья и стоимос


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#57)
Ольга Жакк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 32
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.11.2010, 16:42

У него есть мама, которая сама живет с его отчимом, на птичьих правах. Еще есть 4 сестры, которые его судьбой не особо интересуются. А по поводу судов. Я до сих пор должна еще деньги за услуги адвоката. Я почти два года назад попала в аварию, пыталась остудить ущерб здоровья и стоимос


Я не ищу вторую половинку, меня мама целой родила.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#58)
Сологуб
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 15:06

Есть два варианта жизни в браке без любви: или человек который не любит возненавдит свою половинку и как-бы он это не скрывал оно всё - равно вылезет и в конце концов брак разрушится; или смирится и начнёт искать положительные черты у того кого не любит и убеждать себя, что не всё так уж и плохо, но иногда плакать и жалеть себя, жалеть о том что сделано и держать всё в себе (чтоб никто не догадался), а на людях играть любящего человека. Думаю так жить трудно, так что перед тем как сойтись не с любимым следует очнь хорошо подумать.


Мы заинтересованы в других, когда они заинтересованы в нас.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#59)
ЕЛЕНА ПИТКО
Основные юзеры
 
Аватар для ЕЛЕНА ПИТКО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 190
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 18:03

нормально...
если люди воспитанные,принимают на себя обязательства. для них ценна семья -дети...ну и ничего на данный момент горящего нет
есть страны,где приняты браки по договоренности....и не думайте , что там все несчасны....бедолаги....
живут- и многие счастливы( правда изначально они знали , что их супругу(га) выберут родители...и так и росли)
, *а есчё часто за любовь принимается совсем другое чувство.......
вот он вопрос--- это у любовь у тебя - и у того с кем вступаешь в брак
и этот вопрос гораздо более сложный


Больше не гребу........................
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#60)
Ирина Мин
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 61
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 22:50

Да елена петровна,есть ли это либо влюбленность, либо любовь,либо просто всем в этом браке удобно.по мне 3вариант самый подходящий...


ДАЖЕ после ПОРАЖЕНИЯ,после очередного ПАДЕНИЯ-ПОДНИМАЙСЯ и иди ВПЕРЕД и ВВЕРХ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot