Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#191)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:27

не поверите но меня попы как то не интересуют:-) Предпочитаю не попов слушать а книги читать:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#192)
Эльвира Кикима
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:39

Valya po4itayte Bibliu, nastoyatelno rekamenduyu! a yuredi4eskiy dakument vas ne interesuet? v zakonadatelstve qrajdanskiy brak daje ponyatie takoqo net.


lublu pet!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#193)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:41

Эльвира, я вняла Вашим советам. Считайте что Вы справились со своей задачей. Ведь надо же позаботиться о моем перехождении в рай .А если честно то тема для меня не актуальная.СОВСЕМ:-)


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#194)
Валя
Основные юзеры
 
Аватар для Валя
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,314
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 16:57

Ну я понимаю воспитание сказывается.Но зачем так настаивать в своем мировоззрении весьма специфичном к тому же? Веришь ли ты в библию до последней буквы или не веришь - все же дело каждого наверное:-) Должен же оставаться за человеком ВЫБОР какой то, и свобода мысли какая то


Надо привыкать к новой жизни:-(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#195)
Татьяна Вэдэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 10:00

Те,кто не желает регистрироваться просто не любят друг друга, у них влюбленность,им хорошо вместе , но не любовь. И не регистрируют брак на всякий случай-" а вдруг я встречу свою любовь?",так они думают(возможно *не осознавая даже этого) или боятся что когда нибудь партнер просто надоест. Это мое мнение.


да-а-а... такой погоды мы не ждали.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#196)
Анна Тум
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 77
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 11:00

Бывают случаи,что люди много лет живут гражданским браком и при этом очень сильно любят друг друга,почему они не расписываются-это их личное дело. По мне так гражд.браки-это как разведка перед тем как вступить в брак, необходимо немного пожить,чтоб притереться и разведать особенности характера будующего супруга. Регистрировать брак надо обязательно, это надежность, это защита. Неженатые и незамужние сталкиваются с множеством проблем. Кто думает о будущем тот регистрируется
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#197)
Макушкина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 19
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 12:30

Юлия,a я нeгoвopю чmo вce aнгeлы:-) вы kak mo выбpaли ceбe poль cудьи.я жe вceгo лиш мнeниe cвoe пишу:-)-не Марин,я роль судьи себе не примеряю никого не осуждаю,просто констатирую факты и рассуждаю,как и все здесь..И на жизнь смотрю не с теоритической точки зрения,а с практической (в моей жизни было *и венчание,и шикарная свадьба, и штампик в "паспорте" и еще много чего).Опираясь на это и делаю выводы. Все мы мечтаем о *долгой,безоблочной,счастливой жизни-но увы и ах....не всем это удается и не имеет значения расписаны мы, венчаны,живем в гражданском браке-небудет взаимопонимания,уважения,поддержки,любви между мужчиной и женщиной ничто и никто их не удержит-не церковь,не дети,не государство. И я тоже высказываю всего лишь свою точку зрения подтвержденную практикой и испытанной на собственной шкуре.


Я свободна и горда как птица.И такой я буду всегда.Для себя я раба и царица,но рабой для других не стану никогда!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot