Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
АРМИДА НОЙМО
Основные юзеры
 
Аватар для АРМИДА НОЙМО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2009, 21:03

Людмила,полюбить себя как раз самое трудное. Иначе,проблем бы не было. У автора социофобия,кажется так называется?.. Тяжело лечится,но...всё возможно,конечно...


МИЛЛИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
АРМИДА НОЙМО
Основные юзеры
 
Аватар для АРМИДА НОЙМО
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 18.09.2009, 21:08

КСЮ, ещё вот что! Помни,что людей интересуют больше всего на свете они сами. Не надо думать о том,что их мысли о вас. Говорите об этом себе постоянно,неустанно хвалите себя, будьте в сотни раз активнее, чем сейчас, каждый день пробуйте сделать что-то,что вам не свойственно. Скажите себе: в конце концов,почему МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА ПРОЙТИ В МУЧЕНИЯХ???


МИЛЛИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Юлия Тима
Основные юзеры
 
Аватар для Юлия Тима
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.09.2009, 07:32

Я хочу предупредить участников о такой штуке. Проблема социофобии и агорафобии серьезна, она требует лечения у специалиста. Почему? Потому что это расстройство имеет тенденцию к все большему самоограничению. Многие люди сидят годами дома впоследствии. Получение поддержки на форуме оттягивает обращение в специалисту, а проблема тем временем усугубляется.
Дорогая Ксюша, не тратьте время, идите к профи - терапия этого расстройства обычно быстра и эффективна (F)


Простор!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Креминская
Основные юзеры
 
Аватар для Креминская
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 26
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.10.2009, 21:12

Ксюша,прислушайтесь к Юлии.У меня все начиналось,как у Вас.Все вокруг говорили время от времени примерно тоже,что большинство сказали Вам в этой теме.Но лучше обратиться к специалисту,потому что дальше-больше.Мне гораздо больше лет,и теперь не знаю,смогу ли справиться теперь с таким же состоянием.Слишком давно...


Когда глаза говорят одно, а язык другое, опытный человек больше верит первым.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Евгения Дакыки
Основные юзеры
 
Аватар для Евгения Дакыки
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.10.2009, 13:02

а какие у вас недостатки? что то на фото не видно. А так на мой взгляд красивая девушка.


замерзаю((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Ольга Самаф
Основные юзеры
 
Аватар для Ольга Самаф
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2009, 06:20

Привет Ксюша.Тебе всего17лет,что ты выдумала,какие у тебя недостатки?В твоем возрасте только и пропадать на улице.Ты себя не дооцениваешь.Посмотри в зеркало,скажи:я хорошенькая,даже люди обращают внимание.Они смотрят на твою молодость,а недостатки ты сама придумала.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Маргарита Чэк
Основные юзеры
 
Аватар для Маргарита Чэк
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2009, 12:46

У меня было нечто подобное в 98 году. В кризис потеряла работу и засела дома. И спустя какое-то время, стала ощущать похожий страх. Выйти куда-то - просто подвиг был. К психологам не обращалась. Выбила клин клином - пошла сразу и работать, и учиться. Сначала, конечно, насильничать над собой приходилось, чтобы выходить, общаться, а потом как-то само пошлО-пошлО... и страх и неуверенность ушли.(v)


Воодушевление. Внутренняя радость.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Надежда Кик
Основные юзеры
 
Аватар для Надежда Кик
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 14.10.2009, 13:33

Ксюша.Вы закончили школу,прошла школьная пора,беззаботная жизнь,изменился ритм жизни.Вы вошли во взрослую жизнь-может быть это Вас пугает.Мне кажется у каждого человека происходит подобное.Особенно после того,когда долго не выходишь на улицу по каким-то причинам.Вам сказали здесь многокомплиментов-поддерживаю.Молодая,приятная девушка(F)(F)(F)(X)Не зацикливайтесь на этом.Вы же где-то учитесь(а может выбрали не то учебное заведение и это Вас гнетёт) или работаете,встречаетесь с разными людьми-конечно Вам говорят приятные слова.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Катя иСаш
Основные юзеры
 
Аватар для Катя иСаш
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2009, 14:46

Маленький эксперемент......Вы смотрите на групповую фотографию...Кого Вы в первую очередь там ищите???...Правильно, СЕБЯ! У нас так природой заложено - Я, я и только я! как Я выгляжу, как Я получился на снимке, что обо мне подумают...И все...И на остальных по большому счету наплевать..Всех заботит своя собственная личность, а остальные это так на секунду подумать о чем-нибудь другом. Поэтому не заморачивайтесь!


Самый лучший мужчина тот, которого родила сама!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Тюрихова
Основные юзеры
 
Аватар для Тюрихова
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.12.2009, 16:18

Ксюша, а Вы думаете что в 17 лет все в отражении красавицу видят??? Почти все себе в этом возрасте не нравятся!!!!!!!!!!! Это нормально!!!!!!!!! Учитесь делать макияж, шить,вязать, носить красиво вещи. Читайте, копите знания. Чего Вы несете людям? И в каком виде? Не нравится -улучшайте , работайте над собой!!! Если женщина некрасива в 30 лет, значит она глупа! Все в Ваших руках!!!! Успехов. И не придумывайте себе болячек!!!:-)


Дверца холодильника это не дверь в светлое будущее!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot