Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 07:42

обидно, что вы так регрессировали! *Обидно Вам, Сая, должно быть от того, что Вы не учитесь , благодаря пререкающимся с Вами, а *выгоняете их из своего кабинета, предварительно навесив ярлык невежды, хама, регрессирующего. Согласитесь, научиться у глотающего (без разжевывания ) Ваши слова и согласно кивающего головой, сложно.


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
МариИса
Основные юзеры
 
Аватар для МариИса
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 243
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 07:45

Мария, вам Юля сто раз сказала *Да, Юлия мне много что сказала, кроме ответов на мои вопросы. Только прошу, не надо про лень!:-)


Желаю всем любви и процветания!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 07:52

Обидно Вам, Сая, должно быть от того, что Вы не учитесь , благодаря пререкающимся с Вами
Мария учится благодаря вам? так у вас мания величия, дорогуша! Вы сами уйдете? или *вас уйти? иль еще шансик дать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 07:57

И поймите Мария, вас никто не выгоняет из кабинета психолога, вас перенаправляют в кабинет психиатра!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 08:02

Сая, Вы мне нравитесь, я не психолог, но начинаю уже думать - может зря закончила технический Вуз. :-D


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
антюхин
Основные юзеры
 
Аватар для антюхин
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 236
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 08:21

Я всегда думала, что пихолог всегда сгладит ситуацию, проявит толерантность и мудрость профессиональную, а не будет распалять другого человека и направлять его к психиатру....Мне были бы неприятны такого рода шутки, тем более от психолога. Сая, ничего личного, как психолога Вас тоже не знаю, но порой в группе психологи на самом деле не находят нужных слов и правильного подхода к людям. Это мое мнение. На объективность не претендую.


¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 08:40

Это просто фантастика!
только не сыр хохланд, а высказывания Марии
Насколько люди бывают уверены, что мир вращается вокруг них. Мария, поясните, почему вдруг психологу должно быть стыдно за то что он выставил за дверь кабинета хама, который пришёл не решать свои проблемы, а попрыгать в кресле, поплеваться и нацарапать на столе "здесь был Вася"?
Почему психолог должен дрессировать обезьян?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
YULIYA
Основные юзеры
 
Аватар для YULIYA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,257
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 08:45

Мария, Да, Юлия мне много что сказала, кроме ответов на мои вопросы...(ch)
Мои ответы пошли в разрез с вашим мнением, из-за этого вы их проигнорировали,если вас не затруднит прочтите ещё раз, мои посты:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Эдуард
Основные юзеры
 
Аватар для Эдуард
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,109
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 08:51

Марина и Дмитрий Пантюхины
Ваше представление о психологе похоже на моё представление о воспитателе детского садика, или няню. Но если сюсюканье с детьми ещё как-то можно понять, то такое же поведение с взрослыми, ответственными людьми совершенно неуместно. Сглаживание ситуации - это возможность дать собеседнику избежать ответственности за его неправильное формирование ситуации, неправильные действия, приведшие к конфликту. Зачем? Знаете, есть одна правильная поговорка: Если часто попадает кулаком по морде - возможно дело не в кулаке а в морде. Так вот если человек в адеквате, он может задуматься "а почему я часто оказываюсь в центре конфликтов?", а если он "пуп вселенной", то он уверен, что все вокруг него идиоты а он Д'Артаньян, и эти окружающие постоянно бьют по морде. И либо он поумнеет, либо его забьют до смерти.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Галина
Основные юзеры
 
Аватар для Галина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 470
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 17.11.2010, 08:59

Эдуард, у Вас юмор(Y) , но дрессировщик разве не должен быть психологом не по образованию, а по призванию? Ведь у обезьян характеры разные? А мы, вроде, от них произошли.:-D


Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир... Достаточно тех, кого я выбираю сама.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot