Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Плюхи!Смешные события,произошедшие с нами.
Старый
  (#1)
Margo
Основные юзеры
 
Аватар для Margo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Плюхи!Смешные события,произошедшие с нами. - 30.05.2010, 20:35

когда-то в 16 лет подружка спросила меня в туалете музучилища,почему я не подстригусь коротко.Я ответила,что не хочу иметь вид бутербродов за щеками,как у нашей недавно подстригшейся Аннушки(препод по сольфеджио,чьё занятие через пять минут начнётся).Подружка смеялась долго и заразительно,я молчала.Из соседней кабинки вышла Аннушка и нам стало плохо,когда увидели её.Полгода подружка больше двойки не имела,я с четвёркой окончила семестр.Мне до сих пор стыдно.А тогда хотела забрать документы,так переживала.Но понимала,что просить прощения - это ещё больше обидеть человека.Обидно пошутила я,но смеялась подружка.Она знала сольфеджио лучше меня,но пострадала больше.Через полгода всё устаканилось.Но больше я в туалете не болтаю.


Виктор - значит победитель!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
ЭфФеКтНаЯ
Основные юзеры
 
Аватар для ЭфФеКтНаЯ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 342
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 21:33

А у меня тоже недавно был конфуз. В колледже, выхожу из аудитории, уверенно захожу в дверь туалета, знаю, сто раз заходила именно в этот туалет..Голова чем-то абсолютно занята.Одна большая комнатка--зеркала, умывальники, уверенно прохожу насквозь, по дороге отмечаю--парень. Один, потом другой. Открываю дверь, так где кабины, опять парни.. Злая, думаю, ну что они здесь делают..Придурки..что им надо в женском туалете..Пока у одного из на них, не прочла на лице НУ-Ну, ну , еще,Мадам.Посмотрим, что дальше!! И только тут у меня в голове складывается, что это я влетела в мужской туалет....Ну вышла, задрав подбородок..Куда уже теряться..


Іноді більша частина перемагає кращу (Лівій).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 03:50

Я читала со сцены (художественная самодеятельность) "письмо" Татьяны из "Евгения Онегина" и слова - "Была бы верная супруга и добродетельная мать" я продекламировала:
"Была бы верная супруга и МНОГОДЕТЕЛЬНАЯ мать"! Но, не растерялась, а сама рассмеялась, исправилась и продолжила ...но уже настроение было несерьёзное - вот такой ляп. :-D


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Viktoriya Mixo
Основные юзеры
 
Аватар для Viktoriya Mixo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 17:55

Напала на меня как-то Хандра! Слезы льются без причины,не могу взять себя в руки и разобраться в себе,да еще и на работе...:'( Вышла с работы,иду ,ветер в лицо,слезами обливаюсь,,, Не пойму что со мной,вроде ничего трагического не произошло,никто не обижал,все стабильно...Прохожу мимо витрины магазина "Адидас",дай ,думаю, зайду,отвлекусь, может шоппинг терапия подействует *-) И вот уже ноги опережают мысли ,и я направляюсь к дверям магазина ,и *со всего размаху врезаюсь лбом в закрытую дверь.(md) Почему-то я решила ,что двери сами распахнутся предо мной!(fr) Тут в голове что-то "щелкнуло",видимо все встало на свои места...В магазин я зашла уже смеясь,а всю обратную дорогу я шла -УЛЫБАЯСЬ!:-) Все время вспоминаю эту историю и сразу расплываюсь в улыбке!!!Теперь я точно знаю средство от Хандры-магазин " Адидас"(fr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2010, 02:18

(C) Моя мама наливала чай моему мужу и, случайно, перелила кипяток. Мгновенная реакция мужа - и он отскочил назад, так что капли кипятка не попали в "чувствительное" место. *
:-O Мама очень испугалась, а её внук (мой в то время 6-летний сыночек) и заявил: "Бабуля, не бойся, нам больше детей не надо"!


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Любовь Окис
Основные юзеры
 
Аватар для Любовь Окис
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 113
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.06.2010, 08:01

Учились мы еще в 8-м классе. Урок черчения, учитель (наша классная) раздает всем на парты небольшие деталки, которые предстоит рисовать. В классе стоит гул, как в улье. И вдруг (надо же так случиться!) наступает полная тишина (ну вот разом все закрыли рот) и в этой тишине раздается голос моей подружки, которая возит эту детальку по столу, как паровозик и приговаривает: "Чух-чух-чух-чух! Ня-ня няааааа, ня-ня-ня-няаааа!"


Той-терьера съел бульдог. Мир прекрасен, но жесток.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Анастасия Мих
Основные юзеры
 
Аватар для Анастасия Мих
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 16.06.2010, 13:09

недавно сдавала экзамен, всю ночь писала шпоры. Утром одела чулки и платье. Напихала под силиконовые полоски шпоры. Ну вот сижу сдаю, успешно списала, пошла отвечать...а у меня чулки падают и шпоры по кабинету разлетаются. Преподователь-мужчина"Вижу готовились, можете быть свободны 5" Мне оставалось только снять чулки со стопы и выйти с зачеткой. Теперь на экзамены только в чулках, вдруг ещё повезет


Песню, гитару, коня и дорогу каждый себе выбирает однажды, значит для счастья мне надо немного. Главное жизнь остальное неважно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
ветлн
Основные юзеры
 
Аватар для ветлн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.11.2010, 16:32

однажды.выходя из моря, меня накрыла сильная волна. Такая сильная,что сбила с ног. Когда волна сошла- открылась картина:- Я (пардон0 стою на карачках со спущенным купальником. Стою и думаю:- что вначало прикрыть верх или низ.


дедушка Мороз...,ну оооочень тебя прошу...,нууу пожалуйста,давай в этом году без оленей...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Дегтярева
Основные юзеры
 
Аватар для Дегтярева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 07:47

МЫ С ПОДРУГОЙ РАБОТАЛИ В ЛАГЕРЕ,,,,,,,,,,РЕШИЛИ РАНО ПО УТРАМ У МОРЯ ПРОБЕЖКИ ДЕЛАТЬ............БЕГАЛИ и ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИЛИ ВЕРНУТЬСЯ В ЛАГЕРЬ ЗАДУМАЛИ ИСКУПАТЬСЯ..........КУПАЛЬНИКОВ НЕ БЫЛО..........6 УТРА,ЛЮДЕЙ НИКОГО.БРОСИЛИ ВЕЩИ ПОПЛЫЛИ..ВОЗВРАЩАЕМСЯ .СМОТРИМ БЕГУТ ДВА ПАРНЯ ПО НАД БЕРЕГОМ...............ДУМАЕМ ПЕРЕЖДЕМ КОГДА ПРОБЕГУТ И ВЫЙДЕМ.........А ОНИ ОСТАНОВИЛИСЬ НАПРОТИВ НАС И ДАВАЙ ЗАИГРЫВАТЬ............ВРЕМЯ ПОДЖИМАЕТ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ,СКОРО ПОДЪЕМ У ДЕТЕЙ................НУ МЫ И ,НА РАЗ ,ДВА,ТРИ ПОДНЯЛИСЬ И ВЫШЛИ,................СЦЕНА НЕМАЯ ,ЧЕЛЮСТИ У МУЖИКОВ УПАЛИ,А МЫ ГОРДО УДАЛИЛИСЬ...


Я не АНГЕЛ... к чему притворяться, но от счастья я всё же летаю.. и умею я так улыбаться-что все ангелы - ОТДЫХАЮТ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Дегтярева
Основные юзеры
 
Аватар для Дегтярева
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 09.11.2010, 07:49

МОЯ ДОЧЬ ,КОГДА БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ(5,5) ЛЕТ СДАВАЛА ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ПЕРВЫЙ КЛАСС.............ЕЕ ПОПРОСИЛИ ПРОЧИТАТЬ СТИХ В КНИЖКЕ.ОНА ВОЛНОВАЛАСЬ СТАЛА ЧИТАТЬ ЗАИКАЯСЬ.............АХ УЙ, АХ УЙ,,,,,,,,ЧЛЕНЫ КОМИССИИ СДЕЛАЛИ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА........НЕМАЯ СЦЕНА.........ПОДОШЛА УЧИТЕЛЬНИЦА И ПРОЧИТАЛА ФРАЗУ:"АХ,УЙМИСЬ,УЙМИСЬ МОРОЗ!"


Я не АНГЕЛ... к чему притворяться, но от счастья я всё же летаю.. и умею я так улыбаться-что все ангелы - ОТДЫХАЮТ!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot