Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 20:08

Одна из моих историй (из воспоминаний), кстати поучительный урок. (sc)
Мы с подружкой ехали в автобусе в институт. Первую пару у нас вела "скучная училка", так что настроение было не праздничное. Тут моя подруга и говорит: "давай не пойдём на первую пару, а покатаемся в автобусе". На улице прохладно, а в автобусе тепло. Я и отвечаю: "хорошая идея, но мы стоим в битком набитом автобусе, вот если бы мы сидели...."
Вдруг поднимается женщина, сидевшая прямо передо мной и говорит: "так садитесь, пожалуйста"!
Я чуть в обморок не упала - это была она, наша "скучная училка".(md)
С тех пор, я стараюсь много не болтать в общественном транспорте. :-S Кстати, на оценки этот инцидент не отразился!


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Margo
Основные юзеры
 
Аватар для Margo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 7
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 20:24

Действительно,спасибо за классную тему.Хочу ещё поделиться своим ноу-хау.Когда мне было ну очень-очень плохо два месяца назад,но хотелось доказать кое-кому,что всё хорошо, вот чем я занялась.Взяла в вытянутую руку цифровой фотоаппарат и стала себя фотографировать с заданным выражением глаз,лица.Короче,типа урока актёрского мастерства(я бухгалтер).Хотела передать выражение счастливых влюблённых глаз.Из 200 фоток штук шесть вышли классно,а я действительно стала себя чувствовать гораздо лучше.На фотоаппарате у меня поворачивается дисплей и выражение глаз легко контролировать,чтобы изобразить нужные чувства.По-моему мнению - удалось.


Виктор - значит победитель!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 20:32

(F) Margo, мне ваша история напомнила песню Пугачёвой. Кстати, вы очень хорошо выглядите! (Y) (H)
(nt) Ты сними, сними меня, фотограф,
Так, чтоб я смеялась беззаботно,
Так, чтоб я была неотразима,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил,
В то, что очень одиноко мне.(nt) (v)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Пингви
Основные юзеры
 
Аватар для Пингви
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 345
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 20:33

А у нас тоже прошёл шикарный выпускной вечер в начальной школе, эти дети теперь от нас уйдут в другие школы. А ещё радостное событие - через неделю в отпуск на 2,5 мес. И ещё - мы с сестрой очень рады, что поставили родителям памятник. (ch) (F)


Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою... (Пс. 39:5)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Наталья Сац
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 20:45

А ещё я купила новое платье (совсем не учительское) и сделала причёску в парикмахерской. Меня не узнали ни дети, ни родители учеников. :-O :-) Комплиментов получила уйму!(lo) Устроили фотосесию классом, но я одна почему-то не сфотографировалась (это продолжение темы Марго). А надо бы уже дааааавно сменить своё фото...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Наталья Сац
Основные юзеры
 
Аватар для Наталья Сац
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 389
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 20:48

Вере точно везёт, что идёт в отпуск. А у меня с 1 июня занятия с будущими 1-классниками.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Пингви
Основные юзеры
 
Аватар для Пингви
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 345
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.05.2010, 21:02

Я всегда июнь работала в лагере, но в этом году всех срочно отпускают, т.к. в школе ремонт будет. Буду на даче грядки копать - тоже позитив. (L) (F) (nt) (ch)


Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою... (Пс. 39:5)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Галина Маскв
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Маскв
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 17:41

Марго,впечатляет,надо перенять ваш опыт!!!:-D :-D :-D
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)


Цени сегодня,хоть его и мало.Вчера-прошло.А завтра -не настало.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Skuratovska
Основные юзеры
 
Аватар для Skuratovska
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,090
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.05.2010, 20:38

:-) Однажды я вела "Новогодний голубой огонёк", в нашем институте, и мне надо было объявить следующего участника, который должен был поздравить всех с Новым годом. (D)
Я объявляю: "Слово предоставляется директору института...(и вдруг, я на минуточку забыла его имя и отчество)...так и продолжила *- *"Директору Института"!!!(fr)
Потом мы с ним танцевали, и я конечно же извинилась за казус, но он смеясь подметил, что это я с перепугу. Я на всю жизнь запомнила его имя, отчество и фамилию. А классный был "голубой огонёк"!(nt) (^)


Декабрь уж наступил...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Пингви
Основные юзеры
 
Аватар для Пингви
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 345
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.06.2010, 18:32

Леночка, здорово! Интересная история! (L) (F) (F) (F) *А у меня сегодня был последний рабочий день, и завтра я уже в отпуске. Еду на дачу пока ненадолго, но очень хочется отдохнуть от всего. Устала физически и эмоционально. (ch) *Всем у кого тоже отпуск желаю отлично отдохнуть и набраться здоровья, а также отличного общения и времяпровождения. (L) (F) (*) (nt) (fr)


Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою... (Пс. 39:5)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot