Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Обезьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Обезьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 14:23

не всегда мужчина является финансовой опорой, в наше время существует оченъ много женщин, за счёт которых живут мужчины... ещё раз повторюсъ: секс не является основным приорететом в отношениях между мужчиной и женщиной. говоря о финансовой стороне - характер играет не последнюю ролъ... стараясъ пойти на принцип ради мужской солидарности, многие просто не хотят видетъ того, на что женщина, всегда обратит внимание...


Я - вСех ТвоИх пОбеД и ВойН - "ИстОк", Я - ДО быЛа и пОсЛе тОже - БУДУ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Антипод
Основные юзеры
 
Аватар для Антипод
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 14:34

Юля, ну конечно же, женщине очень важен характер мужчин. И многим мужчинам характер женщины тоже важен...

Но почему тогда женщины очень редко уходят от богатых мужчин? Они ими недовольны, они им изменяют, они делают что угодно - но только не уходят от них :-)

Характер характером, но комфорт важнее.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 14:44

Поправка уходят если знаю что половина достанется им Возьмите жену Бакая. Мисс УКраина 2003 кажется. Есть тут на сайте кстати. Фамилию не помню. После развода если меня правильно проинформировали получила 50 млн. вечнозеленых + акции


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Обезьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Обезьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 14:49

Павел, не нужно чесатъ всех под одну гребёнку... на моей практике достаточно женщин, о которых вы упоминаете, *это женщины не нашедшие себя в определённых сферах, неуверенные в себе, зависящие целиком и полностъю от мужчины...не стоит забыватъ о самодостаточной женщине, волевой и принципной, в этом случае, многие мужчины, спотыкаясъ, либо останавливаются, либо бегут прочъ, боясъ сломатъ стереотипы...


Я - вСех ТвоИх пОбеД и ВойН - "ИстОк", Я - ДО быЛа и пОсЛе тОже - БУДУ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
Агрессор
Основные юзеры
 
Аватар для Агрессор
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 191
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 14:55

А моя богатая практика показывает другое. Как раз девушки опытные и очень неглупые извлекают финансовую выгоду из мужчин. Все делается с четким расчетом. Неувереннные в себе как правило и валандаются с примерно такими же мужьями и и все их благосостояние имеет средний достаток. Как раз под стать им. Приведите Ольга пример богатой и неуверенной в себе девушки? Более менее публичных. Под одну гребенку никто здесь не записывает всех.

"Норма - это понятие большинства. Стандарт. Это решает большинство, а не одиночка, кто бы он ни был." Р. Мэтсон - Я легенда Вот мы и говорим за большинство женщин


...я давно живу за чертой вредности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Обезьяна
Основные юзеры
 
Аватар для Обезьяна
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 15:07

если мужчина, зная зараннее с кем он имеет дело, всё же позволяет себя обманыватъ - вопрос к глупому мужчине - ЗАЧЕМ? опятъ же, ради секса... женщина умная всегда найдёт себе решение финансовой проблемы не путём обмана, а партнёра - понимающего её внутренний мир, а не ищущий постоянные минусы и недостатки. "умные к умным, а меня к тобе..."


Я - вСех ТвоИх пОбеД и ВойН - "ИстОк", Я - ДО быЛа и пОсЛе тОже - БУДУ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Антипод
Основные юзеры
 
Аватар для Антипод
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 15:11

Вот, вот :-) За деньгами гонятся (открыто) обычно как раз те женщины, которые очень сообразительны, знают себе цену и уверены в себе.
Артём прав, когда говорит, что обычно именно неуверенные валандаются с мужьями с обычным достатком (потому что такие неуверенные женщины банально боятся, что их больше никто не выберет, потому и валандаются, собственно)...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Антипод
Основные юзеры
 
Аватар для Антипод
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 15:12

Вот моя уже старенькая переписка с одной барышней (32 года, образование высшее филармоническое, БОЖЕСТВЕННО красива)... В апреле списался с ней тут, же на "Одноклассниках" (весь её форум был исписан дифирамбами мужчин её неописуеме красоте)...
Настя: женщинами легко манипулировать.. был бы ум, немного обаяния и деньги.
Павел: Ого :-)
Настя: что, это для тебя новость?
Настя: да и ума не надо..
Павел: Да нет, но вот так открыто о деньгах слышать доводится нечасто :-)
Настя: да ну, не смеши... каждая женщина стремится к красоте, комфорту и обожанию.
Павел: Обычно все особы женского пола это усердно стараются отрицать :-)
Павел: И к статусу.
Настя: здесь достаточно твоей любви и денег.. А она уже сама себя убедит, что к тебе неравнодушна))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Антипод
Основные юзеры
 
Аватар для Антипод
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 15:14

Юля, вот ты говоришь "женщина умная всегда найдёт себе решение финансовой проблемы не путём обмана"... Но вообще-то, ум и порядочность - совершенно разные вещи.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Антипод
Основные юзеры
 
Аватар для Антипод
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 145
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 10.08.2008, 15:15

Блин... Так всё по мелочам можно долго переписываться... Лучше на днях скомпоную один объемный текст и выложу :-)

Надо не полениться и обосновать всё, что да как...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot