Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Kak powerit v seba? (dla dewushek)
Старый
  (#1)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию Kak powerit v seba? (dla dewushek) - 04.07.2008, 21:57

Во-первых, перестать бояться. Многие женщины, которых снимали на видеокамеру, приходили в ужас от своего изображения. И раз и навсегда откажитесь посмотреть на себя со стороны. А ведь это так необходимо... И дело не в том, что таким образом наши недостатки заметней. Просто нужно привыкнуть к себе самой, восхитиься своими достоинствами и определить недостатки. А затем работать, работать, работать.

Софи Лорен в своей книге "Женщины и красота" советует начать самоанализа. Зная свои слабости, - пишет кинозвезда, вы сможете держать их под контролем, а не они вас". И стилисты, и психологи, и актрисы в один голос говорят: все можно исправить, если постараться. Даже голос и жесты!


Just married!!!!!!!!!:-))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Основные юзеры
 
Аватар для
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 373
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 04.07.2008, 21:57

Во-вторых, вспомните, ведь и в вашей жизни были светлые и даже яркие моменты. И тогда вы были великолепны. Смело начинайте действовать. Ведь в определенном смысле красота - это отвага, она и притягивает к нам людей. И походка станет изящней, на лице сама собой появится улыбка, жесты станут плавными и красивыми.


Just married!!!!!!!!!:-))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2008, 06:46

Это всё и так понятно... но как повысить самооценку?... *если всё время собой не доволен?? Подскажите...


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Все Мужики Козлы
Основные юзеры
 
Аватар для Все Мужики Козлы
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 8
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2008, 19:07

Согласна со Светланой :-(Вот я, например, знаю свои недостатки, стараюсь с ними бороться, иногда даже получается, но полюбить себя больше других - это очень сложно!!!А ведь это самое главное!!!Насколько человек любит себя настолько его любят окружающие, к сожалению в моей жизни так и получается, что я всегда наступаю на одни и те же грабли, но полюбить себя и воспитать в нужной мере гордость не получается(((Думаю в такой запущенной ситуации может оказать помощь только квалифицированый специалист...


Все мечты сбываются, особенно мои!!!)))Главное верить...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Аргентинец
Основные юзеры
 
Аватар для Аргентинец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2008, 06:24

Подойти к зеркалу... Смекаете? (H) (v) (md) :-S :-| :'( :-D ;-) :-( :-) |-( (hu) (dt) (sc) (lo) (ch) |-) :-O :-$ :-) :-( (fr) (fr) (fr)


КУПЛЮ РЕНО ЛОГАН В РАССРОЧКУ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Nature Golden Time
Основные юзеры
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 35
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2008, 12:17

Чтобы в себя верить, нужну себя любить! Половина победы-это уверенность в своей победе!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot