Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
у многих из нас были такие ситуации, что просто все, предел, жить не хочется. ...
Старый
  (#1)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию у многих из нас были такие ситуации, что просто все, предел, жить не хочется. ... - 26.11.2008, 05:53

у многих из нас были такие ситуации, что просто все, предел, жить не хочется. как вы нашли в себе силы измениться и изменить что-то, а не пускать на самотек? что вам помогло?


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Айболит
Основные юзеры
 
Аватар для Айболит
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 39
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 26.11.2008, 17:50

И нираз "черная полоса-жесть". Дипрессии такие, что думаешь это на всю жизнь, и так же хорошо как раньше не будет. Удержало только то что вены резать не по мужски, вешаться не красиво. Самое нормальное для меня было пристрелиться. Заказал ТТ, а за 2 дня до покупки парня менты закрыли, по его делам. Через неделю выпустили, но мне повезло, за это время нашелся человек который без нравоучений и всякой лабуды, дал совет, пистолет пришлось купить. ТТ Спрятал на черный день.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Не Может Быть
Основные юзеры
 
Аватар для Не Может Быть
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 08.12.2008, 08:28

Я не стала страдать и мучаться,я не могла изменить ситуацию,просто изменила к ней отношение,больше общения,измениения в себе,помощь другим,новые знакомства,дела,увлечения,новый имидж,времени на грусть просто не было.Я научилась владеть своими чувствами,не возращаться в прошлое,а устремить взгляд лишь вперед,и так очень много добилась.


((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Книга Жамадн
Основные юзеры
 
Аватар для Книга Жамадн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.01.2009, 21:56

Я всегда нахожу в себе силы когда думаю -а как же тогда мой сын,ну кто его будет любить так,как я?В общем любовь и ответственность (ch).


ДРУЗЬЯ МОИ СПАСИБО ВАМ ЗА ЦВЕТЫ И СТИХИ!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Гаечка
Основные юзеры
 
Аватар для Гаечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2009, 12:15

Мне тоже сейчас очень плохо...Мой муж меня не любит больше,заставляет работать по дому с утра до вечера да ещё и за него его работу делать(он риэлтор).На себя времени нет. Его мать периодически ревёт и оба они депрессивные.Я устала и здоровье начало разваливаться.Я не работаю уже несколько месяцев и у меня нет сил искать работу потому что делаю её за других.Больше не могу так,не знаю что делать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Всем В Торец
Основные юзеры
 
Аватар для Всем В Торец
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 28.01.2009, 19:03

Помогло понимание того, что уход не есть выход. Это - лишь жуткое горе твоим близким.

Нет в жизни проблемы, решением которой увляется уход.

Когда в душе смятение, не надо себя жалеть, это лишь усугубляет ситуацию. Очень сложно, но надо соскочить с мыслей о случившемся и ЖИТЬ!

Жизнь пркрасна!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Ностальгия ПаНас
Основные юзеры
 
Аватар для Ностальгия ПаНас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2009, 06:31

ИВАН: *ТТ Спрятал на черный день.

ЗНАЧИТ НЕ ФАКТ,ЧТО ОДНАЖДЫ ЭТОТ ПИСТОЛЕТ ВСЕ ЖЕ ВЫСТРЕЛИТ? ЭТО ПРЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ ТВОЕЙ,И ПОВЕРЬ,ЛЮБОЙ САМОУХОД ИЗ ЖИЗНИ,БУДЬ ЭТО ВЕНЫ,БУДЬ ЭТО ПИСТОЛЕТ, - ЭТО ПОЗОРНО.ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ЧЕЛОВЕК СЛАБ.ЭТО САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ И ПРОСТОЙ МЕТОД УЙТИ ОТ ПРОБЛЕМ.У МЕНЯ ОДНА ПРОБЛЕМА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,ДРУГАЯ НАЧИНАЕТСЯ.И Я РЕШИЛА НЕ СДАВАТЬСЯ.ВЫЙТИ К ЛЮДЯМ И ОБЩАТЬСЯ,НАЙТИ КАКОЕ ЛИБО ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ,ЧТЕНИЕ,СТИХИ,РЕМОНТИРОВАТЬ СТАРУЮ ТАБУРЕТКУ И.Т.Д.....ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАТЬ ,КАКОЙ ЖЕ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ.И ОТВЕТ ПРИЙДЕТ.ЖИЗНЬ, ЭТО НАВЕРНОЕ КРАССВОРД,А ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДАНЫ МОЗГИ.ВСЕ ЖЕ ОТДАЙ КОМУ НИБУДЬ ПИСТОЛЕТ, - ОТ ГРЕХА ПО ДАЛЬШЕ.... (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Ностальгия ПаНас
Основные юзеры
 
Аватар для Ностальгия ПаНас
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 29.01.2009, 06:43

ЮЛЕЧКА : ТЫ ТАКАЯ МОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ,Я НЕ ПОНИМАЮ КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ?КРОМЕ ТОГО,ЧТО ДА,ТЯЖЕЛО И ФИЗИЧЕСКИ И НА ДУШЕ,И ЭТО ВРЕМЕННО У ВАС.Я ПОНИМАЮ ПОТЕРЯ НАВСЕГДА (ВЫ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ Я) БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА, И ПР.,Т.Е. ТО ЧЕГО НЕ ВЕРНУТЬ НИКОГДА.У ВАС - НЕ ЛЮБИТ,УЙДИТЕ.УЙДИТЕ ОТ РАБСТВА,ЗАБЕРИТЕ,САМОЕ ЦЕННОЕ - РЕБЕНКА (ЕСЛИ ЕСТЬ) И .....ПРОЙДЕТ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ,ВСТРЕТИТЕ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БУДЕТ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ,ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ.А МУЖУ,СВЕКРОВИ,ПОЖЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО ДОБРА,МОЛИТЕСЬ,ЧТОБ ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ,И ТОГДА И ТЕБЯ ОСТАВЯТ В ПОКОЕ.В СВОЕ ВРЕМЯ Я УШЛА С 3-МЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ,И НЕ ЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ.ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ.ГОЛОВУ ПОДНИМИ И ПОСМОТРИ ВОКРУГ ,И ТЫ УВИДЕШЬ КАКАЯ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! (F)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Вселенная
Основные юзеры
 
Аватар для Вселенная
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.02.2009, 09:20

а знаете все как то само сабой решается, нужно только притихнуть чуть чуть, выход найдется.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Брюнетка
Основные юзеры
 
Аватар для Брюнетка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 14
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 11.02.2009, 05:47

Время всё расставит по своим местам, надо только подождать. Подумайте о том, что у вас есть прекрасные детки, родители, работа или что-либо другое. Ведь, если вдуматься, не всё так уж и плохо! Время - лучший доктор...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot