Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#31)
Ничего Мичн
Основные юзеры
 
Аватар для Ничего Мичн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.10.2010, 19:31

Забыть былое и обозначить цель, к которой идти вперёд не оглядоваясь на прошлое.


Культура, политика, экономика и религия - едино определяет статус народа Государства.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#32)
Буфетчица
Основные юзеры
 
Аватар для Буфетчица
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.11.2010, 18:23

Мне когда плохо, я стараюсь не дать себе возможность остаться с мыслями один на один! Утром встаю и выхожу из дома! Не важно куда! По магазинам, к друзьям, в бассейн - не имеет значения, главное - отвлечься! Даже если не хочется выходить. А еще для меня важно с кем-то поделиться своими переживаниями. И их как-будто действительно становится меньше, если их "поделить". А вообще НЕ БЫВАЕТ ХУДА БЕЗ ДОБРА!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#33)
Где Мое Солнышко
Основные юзеры
 
Аватар для Где Мое Солнышко
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 30
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 12:46

А я вот разговариваю с подругой (только с одной,моей самой-самой).......,а потом мне надо побыть одной,причём где-то неделю...,сама с собой разбираюсь...) - общение в такой момент избегаю,так как оно мне не помогает.... Потом постеренно прихожу в себя.....,когда начинаю общаться-это значит уже мне легче.... ГЛАВНОЕ найти в себе силы,никто не может помочь,кроме самой...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#34)
Made Inkvo
Основные юзеры
 
Аватар для Made Inkvo
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 828
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.11.2010, 01:24

МНЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫГОВОРИТСЯ ,НО ТОЛЬКО *С САМЫМИ БЛИЗКИМИ .И НЕ ОСТАВАТЬСЯ ОДИН НА ОДИН С ДЕПРЕССИВНЫМ СОСТОЯНИЕМ.БЫТЬ С ЛЮДЬМИ НО ПРИ ЭТОМ ПРОСТО МОЛЧАТЬ СЛУШАТЬ ИХ .


Красота спасёт мир!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#35)
Mafia
Основные юзеры
 
Аватар для Mafia
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 6
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.11.2010, 10:36

В таких критических ситуациях не в коем случае нельзя оставаться одной.Пригласите в гости подругу,откройтесь ей,поплачьте.На самый крайний случай есть телефоны доверия(если у вас нет подруг и близких)Не держите эмоции в себе,вы еще больше загоните себя в депрессию.


Если боитесь поправиться,выпейте перед едой 50 грамм коньяку,это притупляет чувство страха!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#36)
Выдумка
Основные юзеры
 
Аватар для Выдумка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.12.2010, 00:11

ВСПОМНИТЕ ЧТО ВЫ *ЕСТЬ АНГЕЛ!!!! А Ангел делает добро, и вы тоже должны делать добро.И в тот самый момент когда тяжело....СОБЕРИ СВОИ *СИЛЫ ДЛЯ *ДОБРА,ПРОСТИ *ИХ, И СЕБЯ!!!ЭТО ТРУДНО *ТОМУ *КТО НЕ ВЕРИТ В СЕБЯ!!!А ТЫ *ИЗМЕНИ *ЭТО *ВЕРОЙ *В *СЕБЯ!!! * ЭТИМ ТЫ *ПОМОЖЕШЬ *СЕБЕ *И БОГУ!!!


Victoria, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: ***********.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#37)
Бусинка
Основные юзеры
 
Аватар для Бусинка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 21
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.12.2010, 17:36

1-Окунуться с головой в интересную работу(fr) ; 2- можно посиморонить (заняться смешным волшебством) и обмануть своё "печальное" подсознание. Об этом можно прочитать в группах про симирон. Очень увлекательно.( У меня дома все симоронят):-D


У каждого свой жизненный ПУТЬ...
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot