Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
Кофе Кафэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 01.08.2010, 05:34

А попробуйте вспомнить с чего у вас "звезда" включилась???? "Звездная болезнь" - гордыыня. Она присуща многим людям, даже тем кто об этом даже и не задумывается. Не обязательно себя считать выше всех на планете Земля, достаточно считать себя выше любого человека, даже "бича". Если вы задаете этот вопрос, значит в вас работа началась, значит получите много ответов, когда будете готовы их принять. (Когда готов ученик, тогда находится и учитель)


Думаю..., думаю..., думаю..., так ничего не придумаю...!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Ольга Мимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 18:28

я,например..горжусь собой!и звезда у меня горит.и будет.и кому-то это активно не нравится..но это их проблемы)чем плохо-то быть звездой?никого не унижаю.а многие ко мне подтягиваются.пример берут.это же классно!


Зима!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Тарасова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 24
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.08.2010, 22:22

Святые отцы говорят, что лекарство от гордости - молитва. А что по вашему ГОРДОСТЬ?


Я тоже хочу на Кубу!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Кофе Кафэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 10:16

Ольга Малькова, а почему вы думаете что вы индивидуальны? (Сознание большинства людей сформированно другими людьми и поэтому вы рассуждаете, как милиона других, рассуждаемых также) А рас человек думает и поступает как милионы других - в чем тогда его индивидуальность???? В отпечатках пальцев????


Думаю..., думаю..., думаю..., так ничего не придумаю...!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Аптулаева
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 10:19

Словосочетание то какое..высокая гордость...Такое бывает? Есть градация сего состояния?


Королевой была...королевой останусь!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
Ольга Мимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 13:02

кофе) моя фамилия пишется через "и".разве есть одинаковые люди?одинаково мыслящие,мечтающие,живущие. да,мы (наше сознание) сформированы *обществом. это логично,вполне.индивидуальность есть и в вас)


Зима!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Кофе Кафэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 13:58

Прошу прощения за ошибку в фамилии. Ольга Милькова, если сознание сформированно, то и мысли и мечты у многих людей одинаковые. И не надо думать о том, что о BMW 5Х мечтает один в мире человек. Или о не материальном - выйти замуж, родить детей, посадить дерево, .....


Думаю..., думаю..., думаю..., так ничего не придумаю...!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Ольга Мимь
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 54
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.08.2010, 14:13

утрируя-между вами и мною разницы нет? а как-же богатый внутренний мир?)тоже у всех одинаков?


Зима!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
Кофе Кафэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 03:32

Ольга, Конечно же не одинаков!!! Я говорю о том, на сколько мы все запрограмированные. И наше поведение, диктует наше подсознание, а наше подсознание - оно не понимает где выдумка (кино), где явь. И наше подсознание двигает нами. А осознанная часть наших поступков очень мизерная. Поэтому чрезмерная грдыня возникает от того, что человек думает, что его мнение - это истина. А до истины ох как долеко.


Думаю..., думаю..., думаю..., так ничего не придумаю...!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Кофе Кафэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 05.08.2010, 03:38

Ольга. Ещё, "я не пытаюсь всех по одну гребёнку чесать". Почему, послушав человека (к примеру: рассказ о фильме), можно о нем самом рассказать многое, где и в какой обстановки он жил. Кто его родители, и .... .


Думаю..., думаю..., думаю..., так ничего не придумаю...!!!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot