Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Фурман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 18:26

К сожалению, в нашей жизни *настоящие мужчины перевелись. Очень часто можно слышать от мужчин такие слова: « Вам всем женщинам нужны от мужчин только деньги». И самое главное, говорят это те мужчины, которые в жизни ничего не добились. Любой женщине нужна любовь, забота ,внимание, а главное надежное мужское плечо. А как же Вы хотели мужчины!!!


Можно поставить многоточие (...) - И мучиться неопределённостью... Можно поставить запятую (, ) - И относиться ко всему легко.Можно поставить точку (.) - И забыть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Фурман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 18:28

Я не встречала к сожалению. Поверьте, мне настоящего мужчину не одна женщина не сможет не заметить.


Можно поставить многоточие (...) - И мучиться неопределённостью... Можно поставить запятую (, ) - И относиться ко всему легко.Можно поставить точку (.) - И забыть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Кокорина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 18:30

Простите, Людмила, я не мужчина, но уж продолжу свою мысль. Нельзя обобщать. Нельзя огульно кого-то хаять. Как говорится :"У КАЖДОГО НАРОДА СВОИ ГАДЫ..." Ну и так далее. Действительно, есть альфонсы, ну так надо от них держаться подальше. У них своя дорога, у нас - своя. Извините, что вмешалась в Ваш разговор с мужчинами.


НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ МНОГО НЕ НАДО. НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ВСЁ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
Кокорина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 18:33

Есть женщины-лидеры, рядом с ними НАСТОЯЩИЙ мужчина чувствует себя не совсем комфортно. Настоящий мужчина, по своей натуре, снисходителен, но до определённого предела. У него чрезвычайно развито чувство собственного достоинства.


НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ МНОГО НЕ НАДО. НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ВСЁ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Фурман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 18:37

Я с Вами Ирина не соглашусь. Настоящий мужчина , всегда настоящий с любой женщиной. Может у нас с Вами разные понятие о настоящих?


Можно поставить многоточие (...) - И мучиться неопределённостью... Можно поставить запятую (, ) - И относиться ко всему легко.Можно поставить точку (.) - И забыть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Кокорина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 9
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 18:41

Да уж поверьте, НАСТОЯЩЕГО от НЕНАСТОЯЩЕГО я отличу. На второго и время тратить не стала бы. Наверное, ко мне Бог милослив.


НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ МНОГО НЕ НАДО. НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ВСЁ!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Фурман
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 29
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 18:50

Я очень рада за Вас! Пусть все *будет хорошо и дальше.Вот и я не люблю тратить время на не настоящих!!


Можно поставить многоточие (...) - И мучиться неопределённостью... Можно поставить запятую (, ) - И относиться ко всему легко.Можно поставить точку (.) - И забыть.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Вячеслав Тищэ
Основные юзеры
 
Аватар для Вячеслав Тищэ
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 20:11

Если комуто "везет" и весь круг Родных, Знакомых и Близких- МУЖЧИН. Состаит из НЕНАСТОЯЩИХ мужчинков. *И они глядя на Своё окружение- Судят о всех МУЖЧИНАХ. *Простите, могу просто ПОСОЧУВСТВОВАТЬ. Ну не повезло, или сама достойна НЕ НАСТОЯЩИХ!!!!


8 слов: Я, буду среди приглашённых на остров Святого Патрика!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
ЛАБУШЕВА
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 20:24

А какой он,настоящий?У всех разные взгляды на то какой должен быть мужчина.И кто сказал что женщины все остались женщинами,посмотрите на нас со стороны,возможно не на всех,конечно.Как мы изменились,чего тогда мы хотим от мужчин?


О вкусах не спорят.Зато за спиной с лихвой сплетничают.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
SHAI VОdiy
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 13.11.2010, 21:31

ПОДЧАС НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН НЕ ЦЕНЯТ .НЕКОТОРЫЕ ОТ НЕПОНИМАНИЯ А МНОГИМ ОНИ НЕ НУЖНЫ .ДЛЯ *ДЕНЕГ ЕСТЬ БОГАТЫЕ ДЛЯ *СЕКСА ЕСТЬ СТРАДАЛЬЦЫ А ДЛЯ РАЗГОВОРА ПСИХОЛОГ ДЛЯ НЕРВОВ ПСИХИАТР А ОТВЕСТИ ДУШУ ПОДРУГИ.ПОЭТОМУ ТАКИМ ЧТО МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКУЮ РОСКОШЬ ТО ИМ НЕ НУЖЕН НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА В ОДНОМ ЛИЦЕ И ОНИ ПОЛУЧАЮТ ИМ НУЖНОЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ.ПОЭТОМУ МНОГО ЖЕНЩИН В ПАДАЮТ В СТРЕСС И ПАНИКУ ОТ ОТСУТСТВИЯ ОДНОГО ИЗ НУЖНЫХ ИМ ПОТРЕБНОСТЕЙ.


новые стихи и картины в моей группе стихи и живопись .СПАСИБО ДОРОГИЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ОТЗОВЫ И ЗА ВАШЕ УЧАСТИЕ !!!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot