Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#21)
Вершинина
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.05.2010, 10:57

не всегда банально кстати... иногда случается и любовь. а иногда производственные отношения...:-D :-D


Легче удержать полдюжины любовников, которые не уверены в твоих чувствах, чем одного, который уже в них уверен.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#22)
Екатерина Пэкш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 20.06.2010, 18:11

Прежде всего биологические связи:родственные,партнерские(секс,деловые отношения с выгодой сторон).На духовном уровне сближаются редко и с 1-2мя людьми в жизни,как правило.


В мужчине ум - решающая ценность, И сила - чтоб играла и кипела; А в женщине плееняет нас душевность... И многие другие части тела. (Игорь Губерман)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#23)
Ольга Камаш
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 04:14

Представьте, что у мужчины и женщины нет понятия секс и нет сексуального влечения друг к другу....Что их связывает????))))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#24)
Наталья Кидикэ
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 13:22

стремление к противоположности! :-D :-D :-D :-D понять эту противоположность и перетянуть на свою сторону!(fr) (fr) (fr) (fr)


я вас люблю!!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#25)
INNA
Основные юзеры
 
Аватар для INNA
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 245
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 13:58

Из собственного горького ( а может и не горького) опыта поняла одно, если секс больше не связывает, то пиши пропало! Редко это общие интересы и привязанность.


Если хочешь быть безмятежным в минуту волнения, прежде научись владеть собой в час покоя
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#26)
Катионова
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 16
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 21.06.2010, 14:27

Энергия наполненности. Женщина пуста без мужчины, даже самостоятельная и самодостаточная, богатая, ухоженная- нет мужчины, нет смысла не жизни, а скорее женственности. С мужчиной так же: сам по себе одинокий рыцарь никому не интересен. Может, я запутанно выразилась, но сама еще не пришла к определенному мнению, все с точки зрения чувств.


О море, пляже и отпуске.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#27)
Галина Вишн
Основные юзеры
 
Аватар для Галина Вишн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 4
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.06.2010, 17:36

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ЧТО ТО ОБЩЕЕ, ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА И ЧЕМ ТО ОНИ ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#28)
Федор Ониск
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 42
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 19:32

ЛЮДМИЛА ОГРОМНАЯ СИЛА ЛЮБВИ ЖИВЕТ 3 ГОДА, ПОТОМ ОНА ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ И С ЭТИМ ТРУДНО УЖЕ БОРОТЬСЯ, ФЕРОМОНЫ И ХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС ИСПАРЯЕТСЯ, МОЖНО ПОДДЕРЖИВАТЬ КОНЕЧНО ТВОРЧЕСТВОМ, ПОСТОЯННО РАБОТАТЬ НА ОТНОШЕНИЯМИ, НО ЧУВСТВА ВСЕ РАВНО ДРУГИЕ, СКОРЕЕ ПРИВЫЧКА, МОЖЕТ БЫТЬ РОДСТВО ДУШ, НО НЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНАЯ ТЯГА ( ИЗ ОПЫТА ДРУЗЕЙ)
МОЖЕТ КТО-ТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСИТСЯ?


все очень серьезно!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#29)
Люда Ондк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 229
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 23:02

ФЕДОР, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО РАЗНОВИДНОСТЕЙ ЛЮБВИ, ВСЯ ЭТА НАУКА О ЛЮБВИ ПОЛНАЯ ГАЛИМАТЬЯ !!!,ПОМЕНЬШЕ ДУМАЙТЕ, ДОВЕРЯЙТЕСЬ ЧУВСТВАМ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ИМИ !!! Я ПОШЛА В ПЕРВЫЙ КЛАСС, ПОДРУЖИЛАСЬ ТАМ С МАЛЬЧИКОМ КРАСИВЫМ И ХОРОШИМ, НАМ БЫЛО ПО СЕМЬ ЛЕТ, ДОМА Я ВСЕМ ЗАЯВИЛА ЧТО ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ, ОН ТОЖЕ РАССКАЗАЛ МАМЕ , ОБО МНЕ КАКЯ Я ХОРОШАЯ, ТАК И ЛЮБИМ ВСЮ ЖИЗНЬ ... ДРУГ ДРУЖКУ !!!, ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ !!! МНЕ ВСЕ ПРИЯТНО В НЕМ, И ОН ЛЮБУЕТСЯ МНОЙ ПО УТРАМ, ВОТ ВАМ И РАЗНОВИДНОСТИ, МЫ ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ, НАША ЛЮБОВЬ ВЕЧНАЯ, Я ДОГАДЫВАЮСЬ ПОЧЕМУ, И ЕГО РОДИТЕЛИ ТАК ЛЮБЯТ И МОИ ТОЖЕ ТАК ЛЮБИЛИ !!!ЭТО НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПО ГЕНАМ ПЕРЕДАЕТСЯ НАВЕРНОЕ ! ПОРЯДОЧНОСТЬ , ЧЕСТНОСТЬ , ВЕРНОСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ САМОЕ ГЛАВНОЕ !!!


Лучшая часть красоты та, которую внешне выразить невозможно!. Всем любви и света ! ?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#30)
Люда Ондк
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 229
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 19.07.2010, 23:11

ФЕДОР, ПРО ФЕРОМОНЫ ВСЕ ЗНАЮТ..., А ВОТ КИТАЙЦЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ЕСЛИ ВСТРЕТИЛ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА С ТАКОЙ ЖЕ ЭНЕРГЕТИКОЙ, ТО ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, ЕСЛИ МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РУКИ , ТО ЧУВСТВУЕТСЯ В ЛАДОНИ ГОРЯЧИЙ ШАР, СОСТОЯНИЕ ПОЛЕТА , ВОТ ТАК !!! И ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ НАУКЕ, ЛЮБИТЕ ПРОСТО И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!


Лучшая часть красоты та, которую внешне выразить невозможно!. Всем любви и света ! ?
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot