Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Кабинет психолога

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#11)
LiYa
Основные юзеры
 
Аватар для LiYa
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 276
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 05:06

Чтобы быть в паре, одного вашего желания мало, нужно и желание второго...Тут я не согласна, при *сильном желании можно сделать так что и у второго оно появиться !!!


Цветы должны быть без повода... Счастье - неповторимым... Дом - теплым... Погода - а без разницы какая погода!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#12)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 06:42

при *сильном желании можно сделать так что и у второго оно появиться !!!Ну смотря как это делать. За мной 2 года пытался ухаживать парень, но мне он не люб был, и мне не интересны были его слова любви, аж до смешного, он на изнанку бедный выворачивался, а меня все в нем бессило, его цветы раздражали, его звонки и голос, аж до тошноты. Его слова "ты все равно меня полюбишь" вызывали смех. Что хочу сказать, насильно мил не будешь. Если один любит, а другой нет, то тот, кто не любит обесценит чувства другого. И если не его желание добится моей любви во что бы то ни стало, может мы сейчас и дружили.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#13)
Сая
Основные юзеры
 
Аватар для Сая
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 936
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 11:36

Насыйкат, я советую *не спешить с выводами...Попробуйте просто общаться, без навязывания своих чувств друг другу...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#14)
Лана
Основные юзеры
 
Аватар для Лана
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 64
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 27.10.2010, 13:52

Как моно влюбиться так быстро, плохо зная чела? Если токо в выдуманный образ.Большая вероятность, что эта страсть быстро угаснет...


Салют закончился... ахренеть как темно ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#15)
Игорь Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 08:41

Насыйкат, вероятнее всего мужчины пугаются не взаимности, как таковой, а того, в какой форме Вы ответили. Обратите внимание на форму своего вопроса, она утвердительна. Видимо, исключений Вы не встречали. Но ведь не все мужчины одинаковы? Мы одинаковы *в данной ситуации в одном, хотя никогда и не признаемся в этом даже самим себе, мы действительно боимся женщин. Виду правда не подаем, но если уж очень резко и напористо на нас наезжать, то действительно пасуем. Помягче и плавнее попробуйте.;-)


Молоко вдвойне вкусней, если это - пиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#16)
насыйкат садык
Основные юзеры
 
Аватар для насыйкат садык
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 14:18

проста он работник органов и очень мужественный чел. я не пойму когда мы познакомились на свадьбе за мной ухаживало очень много мужчин и он в том числе! а когда из всех потенциальных паклонников я выбрала его он изчес! как это можно понять?


с первым днем зимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#17)
Игорь Кака
Основные юзеры
 
Аватар для Игорь Кака
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 15:41

Возможно. Насыйкат, Вам нужно было одно, ему другое. Как только он это понял, так сразу и пропал.


Молоко вдвойне вкусней, если это - пиво!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#18)
Aleona Moti
Основные юзеры
 
Аватар для Aleona Moti
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 12
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 30.10.2010, 18:52

Потому что он вас всерьез не воспринимает. Вы ему не нужны. Постарайтесь его забыть и переключиться на другого, если вам действительно необходим спутник по жизни, а не мужчина на 1 ночь. И запомните очень нужную для вас фразу, желательно ее держать в голове большими буквами "ШАГ НАВСТРЕЧУ МУЖЧИНЕ, ЭТО ШАГ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ". Т.е. что бы вы ни делали, как бы ни доказывали, показывали или объясняли или еще что-то предпринимали, это все обернеться против вас. Не голословно заявляю, проверено на себе.
Поверьте, тому кому вы действительно понравитесь, кто вас полюбит, тот никогда не испугается.


Любовью нужно заниматься только тогда, когда есть ЛЮБОВЬ (та самая о которой пишут в романах).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#19)
насыйкат садык
Основные юзеры
 
Аватар для насыйкат садык
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 23
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 02.11.2010, 03:38

но как долго можно убегать от него? есть мужчины которые быстро отказываются от охоты!!! и не хотят добиваться!


с первым днем зимы!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#20)
Марина Дугка
Основные юзеры
 
Аватар для Марина Дугка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 46
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 03.11.2010, 20:22

Значит Вы не та женщина,которая ему нужна. Не бежать же за ним и кричать: выбери меня? Это смешно,в конце концов.


Женщина хочет от мужчины одно...- ВСЁ !
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot