Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 20:48

Так часто на форуме всплывает ЭТА тема... Давайте, ее и обсудим - отдельно! ;-)
Итак, поделитесь своими мыслями О СТРАСТИ, которая со временем иммет свойство угасать...(ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Питару
Основные юзеры
 
Аватар для Питару
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 168
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 24.10.2010, 21:25

Не знаю, писала ли я на форуме этот случай. ( Так получается, что мой мозг запоминает случаи и высказывания, которые при определенных обстоятельствах как бы «всплывают»). У меня есть женщина косметолог. Я хожу к ней раз в месяц. Знаю её хорошо. Она работает с 8-ми утра и до 8-ми вечера. Интеллигентная женщина. У неё взрослые дети, хороший муж. Вот на неё «нападает» иногда тоска.
И как-то она «обронила» такую фразу: - … Может мне опять влюбиться в своего мужа? Это было для меня, как гром среди ясного неба. Но сейчас, после 14-ти лет супружеской жизни, я это понимаю. Можно опять влюбиться в собственного мужа. Можно придать собственному мужу тот облик, который нас тянул. И всё оживает снова.


Классники - рулят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Катюша С
Основные юзеры
 
Аватар для Катюша С
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,317
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 10:41

Анекдот:
У нас с мужем просто поразительная сексуальная совместимость: например, позавчера мы оба устали,
а вчера у обоих болела голов


Есть три “много” и три ”мало”, которие губят человека: много говорить и мало знать, много тратить и мало иметь, много воображать и мало стоить ...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
-Olga
Основные юзеры
 
Аватар для -Olga
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 1,198
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 11:42

А может можно как-нибудь сделать так, чтобы она не угасла?*-) (только не спрашивайте как, я не знаю)


кто сказал, что бесполезно битья головой об стенку?..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Татьяна Ткатн
Основные юзеры
 
Аватар для Татьяна Ткатн
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 34
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 12:02

конечно можно,точно знаю, *только это всё происходит внезапно, и вообще незапланированно, а не так, чтобы бегать за своей так называемой "второй половиной" со всякими "сюрпризами" в надежде, что всё вернётся.


Каждая женщина по сути- ангел, просто после того, как ей обламывают крылья- приходится летать на метле.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Витасечка
Основные юзеры
 
Аватар для Витасечка
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 2,975
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 12:40

Можно опять влюбиться в собственного мужа. Можно придать собственному мужу тот облик, который нас тянул. И всё оживает снова.
__________________________________________________ _______________
Илана, ОДИН ВОПРОС:-D : КАК, КАКИМ ОБРАЗОМ? (ch)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Питару
Основные юзеры
 
Аватар для Питару
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 168
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 13:26

У каждой женщины разные «струны», задевая их, можно «расцвести» заново. К каждой женщине нужен свой подход. Есть женщины, которые предпочитают чувственность ( ей достаточно, взгляда, многообещающего), а есть физический контакт ( взять за локоть, плечи). Есть женщины, которые любят, что бы за ними ухаживали, а есть, которые любят брать инициативу на себя. Началом может послужить, только инициатива от женщины. Выбирайте и экспериментируйте.
Вчера я провела эксперимент. Обращаясь к мужу, когда он ужинал:- Не ешь сегодня салат с луком. ( Брови сначала поползли вниз, а потом расправились и поползли вверх). *Днем я его рассмешила и увидела ту улыбку, которую я не видела давно.
Не пугаться!!! Я пошла и спросила мужа напрямую. Что делать женщине, что бы мужчина опять за ней начал ухаживать и что бы женщина почувствовала ТО влечение. Он мне прямо ответил, мы ( мужчины) хотим что бы нам было хорошо с вами. Покажите нам, что вы хотите и мы все сделаем.


Классники - рулят!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Сергей Тиши
Основные юзеры
 
Аватар для Сергей Тиши
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 451
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 25.10.2010, 21:59

Не пугаться!!! Я пошла и спросила мужа напрямую. Что делать женщине, что бы мужчина опять за ней начал ухаживать и что бы женщина почувствовала ТО влечение. Он мне прямо ответил, мы ( мужчины) хотим что бы нам было хорошо с вами. Покажите нам, что вы хотите и мы все сделаем.=========================Согласен! Только к этому ещё надо добавить *ваше искреннее расположение, внимание, любовь, чувственность!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
ОБИДИНА
Основные юзеры
 
Аватар для ОБИДИНА
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 17
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 31.10.2010, 18:59

Думаю, что практически- это не возможно. Уважение-верю, привязанность - верю, но страсть!?


Жизнь прекрасна, удивительна и полна неожиданностей
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Вита Факт
Основные юзеры
 
Аватар для Вита Факт
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 75
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 06.11.2010, 02:48

Страсть можно вернуть, но, к сожалению, это временный эффект. Она не может длиться долго.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot