Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#111)
Алина
Основные юзеры
 
Аватар для Алина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 08:13

Хорошая жена должна мужу первой рассказать от кого ему смс и что пишут.Он же так занят всегда!:-D


И пусть весь мир подождёт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#112)
Алина
Основные юзеры
 
Аватар для Алина
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 96
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 08:17

А если серьезно, то "доверяй, но проверяй!" Иначе упустишь момент и его"легкий флирт" умелая соперница может превратить в "любофффЬ".


И пусть весь мир подождёт!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#113)
Nina
Основные юзеры
 
Аватар для Nina
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 5
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 13:36

Здраствуйте девушки!!!))))У меня муж очень вспыльчивый человек,но я конечно же подняла эту тему...покричал,покричал....понял свою ошибку...и сейчас сам,без уговоров дае мне телефон "на проверку")))в любое время!!!может быть это прото развлечение было,а может и нет....зато сейчас я спокойна!!!!


Скоро новый год..время проходит незаметно..:(
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#114)
Ирина Отама
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Отама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 15:42

Наталья,были все,и Васи и Клавы,но я ему всегда напоминала:КАК УДАЧНО ОН ЖЕНИЛСЯ!!!!(У нас не первый брак)Так же я настроила и свекровь.Могу проверить всё и телефон тоже.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#115)
МариЧеча
Основные юзеры
 
Аватар для МариЧеча
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 526
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 22.11.2010, 18:34

А как насчет личного пространства,личных вещей и т.д.???Раньше мобильных не было,а проблема любовниц не отпадала.Это должны чувствовать,что то не так,а не ковыряться в мобильном.Если телефон звонит и его нет в доме,я выношу ему,но трубку не поднимаю.НЕ МНЕ ЗВОНЯТ!!!А если еще и перезванивать с его телефона,то в первую очередь унижаем себя,а потом мужа.Будете ценить себя,то ваш муж поверьте будет ценить вас. Никогда не лажу по карманам,даже,когда в стирку вещи забираю,всегда шучу:"Проверь карманы,а то я нарвусь на то,что не надо мне.Зачем расстраиваться!"У каждого свои принципы!А если ваш муж захочет завести себе любовницу,то не помогут никакие ваши проверки.


Мозг,встретишь мысль,не трогать,она моя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#116)
Ирина Отама
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Отама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 03:41

Марина,это все понятно и правильно,что Вы пишете.Я тоже не целыми днями сижу с его телефоном в руках.Просто бывают ситуации,которые перепроверить даже НАДО,но ненавязчиво с шуткой.Он не поймет,а я спокойна.И дома ЛЮБОВЬ иСОГЛАСИЕ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#117)
МариЧеча
Основные юзеры
 
Аватар для МариЧеча
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 526
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 09:09

А вот интересна ситуация насчет Васи-Клавы!А если на том конце тоже такая любопытная и первая мужа трубку хватает?Во незадача получается!?(md) :-O :'(


Мозг,встретишь мысль,не трогать,она моя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#118)
Ирина Отама
Основные юзеры
 
Аватар для Ирина Отама
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 94
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 16:56

Марина.яхорошо знаю своего мужа,Я отвадила всех его друзей.которые мне не нравятся.сначала со всеми с ними перезнакомилась,а потом потихоньку рассказывала про их отношение к нему.Муж очень впечатлительный,и понимает.кто нормально относится.а кто им пользуется.Воевала долго,но своего добилась.А ВАСИ-КЛАВЫ мне не страшны.Он не 1-йраз женат и понимает,где ему лучше.Если что-то не сложится.значит не судьба!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#119)
МариЧеча
Основные юзеры
 
Аватар для МариЧеча
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 526
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 17:01

Интересная Вы женщина,Вам в ЦРУ не предлагали работать,а еще можно из подтишка попробывать мир завоевать!!!Я иногда не знаю,что мне лучше,а Вы так распоряжаетесь своим мужем!!


Мозг,встретишь мысль,не трогать,она моя!!!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#120)
Larisa Govd
Основные юзеры
 
Аватар для Larisa Govd
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.1970
По умолчанию 23.11.2010, 19:43

Я обязательно прочитаю, если ему пришла SMS - как правило это что-либо связанное с бизнесом и, возможно, что необходимо сразу на неё отреагировать. Что я и сделаю (если нужна срочность).


Не приглашайте в игры не играю!!!
   
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot