Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Психологические консультации > Психологическая помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый
  (#1)
виталий дсуд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.10.2008, 17:33

успокоиться *:-D

а если серьезно, то желательно бы вопросы поточнее... иначе фантазии, сами знаете... *;-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
Алексей Тан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.10.2008, 18:13

Виталий!
Тревожитесь, что будем выражаться не точно? *:-D
Т.е. фантазировать на тему тревожности?
Чтобы не фантазировать в условиях дефицита информации (которой вы нас пока, к сожалению, не снабдили), сразу встречный *вопрос для прояснения ситуации:
"О чем Вы тревожитесь? И как давно?"
И если можно, пожалуйста, поконкретнее. Если не ловко отвечать в форуме, можно в личку. * :-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Юлия Тима
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 28.10.2008, 18:57

Тревожность - она не по поводу, Алексей. Это безотносительная базовая черта личности, как правило.
Работать с тревожностью сложно - надо, как и всегда, выявить корни. Помогает психоланализ, а если нет столько времени и денег - можно попробовать системные расстановки, групповую терапию - да почти все методы тут годятся. Но работа будет длительной стопудово, так как затрагивает не конкретную ситуацию, а структуру личности.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#4)
виталий дсуд
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2008, 08:15

Алексей, тут казус получился :-D Дело в том, что мой первый пост - это ответ стартопику ;-) Это не мой вопрос...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#5)
Юлия Тима
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2008, 10:20

Алексей, я поинтересовалась - вы не врач. Так что позвольте пренебречь вашей рекомендацией
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#6)
Алексей Тан
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2008, 16:51

Виталий, простите, правда казус.
Зашел - смотрю - от Вас реплика: "успокоиться". Потом - пожзелание: "желательно бы вопросы поточнее...".
Вот я и задал Вам максимально точные (IMHO) вопросы по теме форума, которая была заявлена как "Депрессия" *(H)
А предыдущие посты, простите, не читал и в истприи форума НЕ разбирался. Каюсь! * * (sr)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7)
Алексей Тана
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2008, 16:52

Юлия!
Читаю ваши вербализации, послупившие на форум сразу после моих вопросов Юрию. Ичто я вижу? Типичное "Чтение мыслей". Я имею в виду моих. Вами. Поэтому сразу вопрос к Вам: "А КАК вы знаете (т.е. каким образом вы узнали, откуда Вы взяли) что я НЕ согласен/НЕ знаю, что: "Тревожность - она не по поводу... Это безотносительная базовая черта личности" ? * :-D

И второй вопрос: "Откуда Вы взяли, или, лучше сказать, как Вы узнали, что я даю Вам рекомендации?" *Наверное, Вы догадались ?? Или, может, "прочитали мои мысли ??? *:-D :-D :-D

В таком случае, позвольте мне тоже "прочитать Вами мысли" и ответить:

(L) *:-)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8)
Алексей Танас
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2008, 16:56

Пардон, Юлия! Очепятка. Прямо по Фрейду * :-D
Конечно НЕ "вами", а "ваши" !
Всех благ! *(Y)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#9)
Ковченко
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2008, 17:01

Не могу не сделать вам комплимент, Алексей! У Вас замечательное чувство юмора и готовность положительно поддержать нуждающегося в этом.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#10)
Алексей Танаси
Guest
 
Status:
Сообщений: n/a
По умолчанию 29.10.2008, 17:39

Ирине


ДА! *:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

И как раз по теме форума: Если у вас депрессия, то это хорошо!!!!

(иметь чувство юмора) *:-)
   
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot