Форум по психологии

Вернуться   Форум по психологии > Отношения, брак, семья, любовь. > Мужчина и женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Я дружу с любовницей своего мужа.
Старый
  (#1)
Lyudmila Naumova
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 14.08.2015
По умолчанию Я дружу с любовницей своего мужа. - 14.08.2015, 18:53

У меня есть муж. Мы с ним нормально живем. У него также появилась любовница. Но к этому я отнеслась не так как многие. Часто вижу любовницу в своей квартире. Мне предлагали жестоко разделаться с любовницей, но я сделала ровно наоборот. К счастью, до побоев и вырывания волос дело не дошло.
Я всю жизнь считала, что из-за мужика женщины не должны ссориться. Я постаралась подружиться с любовницей, сказала ей, что для меня мужик не главное, а о прочной женской дружбе мечтала давно. И на самом деле, очень давно, когда мне было еще лет пять, я хотела дружить с половиной девочек и женщин города. Так я разрешила ей встречаться в открытую с моим мужем. И она стала со спокойной душой ходить к нам домой. Муж одновременно от меня уходить и бросать меня не собирается.
Муж и любовница решили сыграть свадьбу, но только неофициально. Конечно, экстравагантный и непонятный многим случай, но я поддержала. Готовились к свадьбе все трое. Все обдумали, подготовились. Свадьбу играли в моем доме. Я играла роль свидетельницы. Любовница помогла мне выбрать вечернее платье, я ей - свадебное. Я любовнице сделала прическу, помогла зашнурить свадебное платье. И вот любовница моего мужа в свадебном платье, фате, туфлях зашла в комнату. Я и моя "соперница" , которая уже через несколько минут выйдет замуж за моего мужа, сидели вместе душа в душу. Когда мой муж и его любовница обменялись символически кольцами я несколько раз повторила: "Горько, горько!!!" Только что вышедшая замуж любовница и мой муж стали танцевать. Я тоже стала. После свадьбы мы с любовницей моего мужа обнялись и дали слово, что дружить всегда будем. В конце свадьбы, уже вечером, мы с подругой стали разговаривать о своих женских темах: у нее, кстати, те же увлечения, что и у меня. На ночь она осталась у меня. А я легла в другой комнате. Но я заметила, что любовница со мной даже легче общается, чем с моим мужем. Но с ним у нее уже близкие отношения.
Мои знакомые, узнав, ужаснулись.
С любовницей мужа дружить собираюсь всегда, даже если она мужа у меня окончательно заберет. Постоянно с ней вместе мы ходим в клубы, рестораны, бассейн, в магазины.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#2)
admin
Admin
 
Аватар для admin
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 453
Регистрация: 03.11.2010
По умолчанию 14.08.2015, 23:27

Вы еще сексом троём не занимались с мужем и любовницей?
Людмила, сколько Вам лет?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#3)
Friend2
Основные юзеры
 
Status: Сейчас вне форума
Сообщений: 3
Регистрация: 11.12.2016
По умолчанию 11.12.2016, 18:27

По-моему это прекрасно. Мечта для практически любого мужчины.
Вам нечего стыдиться, гордитесь!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовница, муж, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot